Гость
Статьи
задержка, розовые …

задержка, розовые выделения

Всем привет.
У меня задержка только три дня, иногда было и больше , но в первый день предполагаемых м болел немного низ жывота и один раз увидела на бумажке немного светло розовых выделений. На следующий день жывот болел как вот вот должны начаться, за целый день немного ( извените за подробности) на прокладе ярких выделений, сегодня 3день и только послп похода в туалет на бумажке остались еле заметные светло коричневые выделения, жывотболел, так же думала вот вот начнутся..
Еще конечно завтра посмотрю может начнутся, но никогда такого не было, если даже немножко мазни то к концу дня научилась. И еще в первый день задержки тошнота непонятная целый день. Сейчас все хорошо.
У кого такое было. может быть беременность?

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня было то же самое. Сходила к врачу, она выписала викасол и направила на узи. Сказали, что нет овуляции и мультифолликулярные яичники. Лучше сходите к гинекологу. Ну и при беременности такое тоже может быть.

#2
Гость

У меня было то же самое. Сходила к врачу, она выписала викасол и направила на узи. Сказали, что нет овуляции и мультифолликулярные яичники. Лучше сходите к гинекологу. Ну и при беременности такое тоже может быть.

спасибо за ответ.
у меня яичники в порядке, один раз даже когда была киста то болело с той стороны и была просто зажержка без признаков каких то. я сейчас заграницей аж на следующий недели попаду домой. но очень надеюсь что это //😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Эл
#3

Так что у вас по итогу? Б или сбой?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: