Во время ПА порвался презерватив, но снаружи, не во мне. Парень пытался войти и так вышло. В презервативе не было ничего, кроме смазки. Парень тогда ещё точно не кончил. Получается, содержаемое вылилось мне на половые органы. Страшно из за того, что это было за день до овуляции. Так вот, прошу подсказать мне, возможна ли Б при таком раскладе?
Это сколько же у него смазки, что она прям ВЫЛИЛАСЬ?! Всё-таки содержание сперматозоидов в смазке нижтожно мало, тем более она не попала Вам внутрь, как я поняла. Поэтому не стоит переживать и накручивать себя, тем более до месячных осталось пара недель, тогда и поймёте, что всё в порядке 😉 на крайний случай всегда можно сделать тест
Александра
[454934057]
#3
Coca-Cola
Сообщение было удалено
Если «вылилось», то, наверное , там не только смазка была. Затекло вряд ли все равно . Ну по крайней мере я в такое затекание не поверю.
Гость
[4249455370]
#4
Александра
Сообщение было удалено
Девушка ведь написала «в презервативе не было НИЧЕГО, кроме смазки»
Александра
[3738506570]
#5
Гость
Сообщение было удалено
Ну она же анализ содержимого не брала. Впрочем , их дело . Смазка так смазка.
Гость
[1116740653]
#6
Блин, сочувствию, едрит.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3086255997]
#7
А и Б сидели на трубе. А упало, Б пропало. Что осталось на трубе?