Гость
Статьи
порвался презерватив

порвался презерватив

нужен ваш совет..23 числа занимались с парнем сексом и....порвался презерватив!у меня такое впервые..и мне интересно, кто беременел при таком раскладе?таблетки не пила и не хочу :) и буквально в этот же день грудь начала болеть. вот думаю, что в овуляцию могли попасть.. в общем. кто так беременел?!откликнетесь

Вика
42 ответа
Последний — Перейти
Ёжа
#2

Постинор надо было пить! Или эскапел. Сейчас-то что спрашиваете, ну ждите месячных и надейтесь, что пронесет!

Гостья
#3

Презервативы надо было качественные покупать!

Гость
#5

Я появилась на свет так) "благодаря" презервативу и постинору. Мама теперь благодарна этому стечению обстоятельств, так как больше детей родить так и не смогла...

она
#6

я так 2 раза залетала!

она
#7

кстати прав сделали что не выпили постинор! это в 100раз хуже чем аборт! я угробила себя постинором

Лира
#8

Я так беременела, правда я эскапел пила

Гость
#9
она

кстати прав сделали что не выпили постинор! это в 100раз хуже чем аборт! я угробила себя постинором

а как угробили?

Гость
#10
Гостья

Презервативы надо было качественные покупать!

Это какие например?

Гость
#11
Гость

Это какие например?

Железные!

Гость
#13

всё готовься ляльку рожать

Барыня
#14

Есть препарат экстренной контрацепции ЖЕНАЛЕ! Он более щадящий и надежнее чем постинор и эскапел.Мой гинеколог хорошо отзывалась о нем.Выпить надо не позднее 72 часа после ПА.

Андри
#15

Мы пользуемся качественными (дюрекс), и вот тоже было такое что порвался. Мой МЧ сразу купил эскапел, правда уже жалею что пила его, побочных не было, но беременность врятли наступила бы так как был ППА.

Гость
#16

ТЬфу, блин, прочитала - взорвался презерватив )

Хрюша
#17

ничего не будет. нужно оч. постараться, чтоб с одного раза забеременеть

Гость
#18
Хрюша

ничего не будет. нужно оч. постараться, чтоб с одного раза забеременеть

ну конечно, так и бывает!

Андри
#19

[яуоте=ъХрюшаъ]ничего не будет. нужно оч. постараться, чтоб с одного раза забеременеть

Так и мне мама сказала,поэтому и пожалела что приняла ъэскапелъ
Хотя, все возможно ;)

Гость
#20

9 гормональный сбой,уже год лечусь после него гормонами

Гость
#21
Гость

Железные!

:)))) Да, эти стопудово не порвутся.

Гость
#22
Гость

9 гормональный сбой,уже год лечусь после него гормонами

А в чем это проявляется?

Гость
#23
Андри

Мы пользуемся качественными (дюрекс), и вот тоже было такое что порвался. Мой МЧ сразу купил эскапел, правда уже жалею что пила его, побочных не было, но беременность врятли наступила бы так как был ППА.

У меня контексы 2 раза рвались, а китайским по 6 рублей за пачку хоть бы хны!

Мигера
#26

Не сцы.........СПИД не спит)))

Вика
#27

у нас контекс был. и порвался..мы даже будем рады, если я беременна :)) просто интересно, какова вероятность. при условии, что я здорова. т.к. месяц назад полностью проверялась.

Гость
#28

у нас никогда не рвется, зависит ли это от размера? у моего не очень большой

Тархунчик
#29

У нас за год два раза рвался, один Дюрекс и один Котекс, я не беременнела, хотя не пила постинор (замужем, ребенка пока не хотим, но незапланированного бы оставили).

Алекс. СПб
#30

Мне в ган доне вообще не ко нчить. Потыкатся можно, но потом чтобы кон чить, вынимаю слен снимаю ган дон и руками заканчиваю.

Гость
#31
Вика

таблетки не пила и не хочу

Полная бабская безответственность! Хотелки и лень реализуются за счет мужика и нежеланного несчастливого эмбриона. В СК обязательно должен быть дополнен статьей, гласящей, что права и обязанности отца наступают только с момента официального признания мужчиной, как в античном Риме. Бабские хотелки - только за их счет.

Вика
#32

если что:))парень очень хочет ребенка. и запретил мне пить таблетки.

Гость
#33
Вика

если что:))парень очень хочет ребенка. и запретил мне пить таблетки.

Ну а зачем тогда задаешь здесь этот вопрос? Если вы не против и хотите ребенка, так заделайте его по-нормальному!

Вика
#34

я на последнем курсе универа :) думала чуть позже это сделать :) но как Бог даст

Гость
#35
Гостья

Презервативы надо было качественные покупать!

Самое интересное всегда вот что- КАКИМ образом можно вообще порвать даже недорогой презерватив? Если только партнер- не Рокко Сиффреди с его 25 см и железной твердостью

Гость
#36
Гость

Самое интересное всегда вот что- КАКИМ образом можно вообще порвать даже недорогой презерватив? Если только партнер- не Рокко Сиффреди с его 25 см и железной твердостью

плюс 1000

Александр
#37

Пусть надевают 2 гандона ))

Гость
#38
Гость

Самое интересное всегда вот что- КАКИМ образом можно вообще порвать даже недорогой презерватив? Если только партнер- не Рокко Сиффреди с его 25 см и железной твердостью

У нас рвались, когда мы использовали их непрерывно и интенсивно более 2 часов, хотя менять по идее их нужно каждые полчаса.

Лира
#39
Гость

Самое интересное всегда вот что- КАКИМ образом можно вообще порвать даже недорогой презерватив? Если только партнер- не Рокко Сиффреди с его 25 см и железной твердостью

Знаете как у нас глупо и смешно получилось. Мы презервативы всегда в отпуск покупали и брали с собой. На Новый год уехали отдыхать, и там на рейсовом автобусе возвращались от друзей из одного города в другой. А пачку с презервативами вместе с сумкой положили в багажное отделение автобуса. А оно не отапливается, зима, на улице -20, ехать несколько часов. Вернулись домой, что осталось, естественно в сумке вернулось с нами, это и использовали.

Я потом долго думала, как так случилось, что порвался презерватив, потом до меня дошло, что они тупо замерзли и потеряли эластичность. Самое главное в Москве обязательно когда покупали зимой, несли до дома в внутреннем кармане одежды, а тут даже и в голову не пришло, просто сдали с багажом.

Это был единственный порвавшийся презерватив за 4-е года использования.

Гость
#40
Гость

У нас рвались, когда мы использовали их непрерывно и интенсивно более 2 часов, хотя менять по идее их нужно каждые полчаса.

Более 2 часов??? Это у МЧ приапизм был, что ли? Да и у вас там все в кровь сотрется

Гость
#41
Гость

Более 2 часов??? Это у МЧ приапизм был, что ли? Да и у вас там все в кровь сотрется

Просто мы секс очень любим, сам процесс, он может и за 5 минут кончить, если надо, только зачем? В юности любимый со мной рекорд 4 часа установил, ничего не стерлось - смазка естественная для этого есть, сейчас тоже по 2 часа этим занимаемся, просто презервативами давно не пользуемся.

Гость
#42
Гость

у нас никогда не рвется, зависит ли это от размера? у моего не очень большой

У моего большой и за 6 лет ни разу не рвался

Гость
#43
Гость

Самое интересное всегда вот что- КАКИМ образом можно вообще порвать даже недорогой презерватив? Если только партнер- не Рокко Сиффреди с его 25 см и железной твердостью

+100000000

#44

Я пила эскапел и все обошлось

#45

Презерватив с мч у нас рвался когда были пьяные.. Неправильно надел наверное, и еще один рвался когда секс был "насухую", презервативы дюрекс

Мисс Бусинка
#46

За 5 лет ни один не рвался. Ни Дюрекс, ни Контекс, ни Визит. По моему они все одинаковые. Автор, Вам удачи. Я тоже на последнем курсе универа была, когда дочку заделали. УМЫШЛЕННО!!!!!! А то начнёте сейчас))) Так вся комиссия боялась лишний вопрос задать))))

яна
#47

ставте свечи и пусть кончают

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: