Гость
Статьи
Молочница ,как признак …

Молочница ,как признак беременности

Привет всем. 10 дней назад был незащищённый секс с постоянным партнёром . Сейчас задержка 4 день и началась МОЛОЧНИЦА вместо месячных ( чешется сильно постоянно уже больно даже чесать,в первый день были твороженные выделения ). Партнёр здоров,нечем таким не болеет. Ещё плюс глаз опух(раньше у меня часто появлялся ячмень). Прочитала что при закреплении плода в матку снижается иммунитет. При первой беременности тоже была молочница первые недели,если конечно это можно так называть. Девчонки ,как думаете,уже можно тест делать на беременность или подождать ещё 4 дня? И были ли у кого нибудь такой симптом беременности?

Маруся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не признак беременности. Это признак того, что вы, пардон, перед вашим незащищенным сексом пиcьки не мыли и после того, видимо, тоже в душ не утрудились сразу же пойти. Плюс возможно, переохладились где-то. Если у вас задержка - ну так делайте тест сразу, он даже в тот день, когда по идее должны прийти месячные, уже показывает, а через 4 дня тем более. Если не беременна, то пейте флуконазол, если таки 2 полоски - лечитесь свечами пимафуцин, их беременным постоянно назначают от молочницы (хотя есть и другие безопасные свечи, но флуконазол беременным лучше не надо, не категорически противопоказан при разовом приеме, но есть более мягкие средства).

Неля
#2
Гость

Это не признак беременности. Это признак того, что вы, пардон, перед вашим незащищенным сексом пиcьки не мыли и после того, видимо, тоже в душ не утрудились сразу же пойти. Плюс возможно, переохладились где-то. Если у вас задержка - ну так делайте тест сразу, он даже в тот день, когда по идее должны прийти месячные, уже показывает, а через 4 дня тем более. Если не беременна, то пейте флуконазол, если таки 2 полоски - лечитесь свечами пимафуцин, их беременным постоянно назначают от молочницы (хотя есть и другие безопасные свечи, но флуконазол беременным лучше не надо, не категорически противопоказан при разовом приеме, но есть более мягкие средства).

Эта признак еременисти да уменя тоже была так и тест показала положительный

Гость
#3

У меня было 4 беременности,и в начале каждой из них была молочница. Для меня это самый первый признак,и ни на каком другом этапе жизнь,ни при каких обстоятельствах у меня она больше не проявляется.

Гость
#4

И у меня так же было. Задержка была и болела грудь. Когда началась молочница - сразу поняла, т.к.микрофлора меняется под действием гормонов и падает иммунитет. Про гигиену бред полный, видимо человек, который это писал, не понимает до конца что такое Кандидоз.

Гость
#5
Гость

И у меня так же было. Задержка была и болела грудь. Когда началась молочница - сразу поняла, т.к.микрофлора меняется под действием гормонов и падает иммунитет. Про гигиену бред полный, видимо человек, который это писал, не понимает до конца что такое Кандидоз.

Кандидоз наоборот бывает когда слишком много и часто моют да ещё со средствами гели для интимной гигиены в частности. И да, когда меняется микрофлора -беременность либо после курса антибиотиков.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Автор , если вы ещё тут , была ли беременность?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: