Гость
Статьи
Беременность /Роды

Беременность /Роды

На 27 недели антенатальная гибель плода, роды, осложнённые , позднее послеродовое кровотечение, экстирпация матки .... Как дальше жить, возможно ли это? Все как во сне ..

Оксана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Оксана

На 27 недели антенатальная гибель плода, роды, осложнённые , позднее послеродовое кровотечение, экстирпация матки .... Как дальше жить, возможно ли это? Все как во сне ..

а перед тем как беременели о чем думали? я вот все взвесила еще давно потому как залет случился сразу на аборт побежала не думая! вы по залету беременели?? а еще говорят что аборты вредны) ну..ну..

Tori
#2
Гость

а перед тем как беременели о чем думали? я вот все взвесила еще давно потому как залет случился сразу на аборт побежала не думая! вы по залету беременели?? а еще говорят что аборты вредны) ну..ну..

Вам во время аборта мозг заодно удалили...

Гость
#3
Гость

а перед тем как беременели о чем думали? я вот все взвесила еще давно потому как залет случился сразу на аборт побежала не думая! вы по залету беременели?? а еще говорят что аборты вредны) ну..ну..

Жалко Ваша мама аборт не сделала, е.б.а.н.а.ш.ка

Гость
#4
Гость

а перед тем как беременели о чем думали? я вот все взвесила еще давно потому как залет случился сразу на аборт побежала не думая! вы по залету беременели?? а еще говорят что аборты вредны) ну..ну..

Жалко Ваша мама аборт не сделала, е.б.а.н.а.ш.кау тебя в голове закон "дембеля" сам упал-толкни другого, бесит тебя что кто то родил и мучается а кто то не родил и проблем избежал)

Гость
#6
Гость

Жалко Ваша мама аборт не сделала, е.б.а.н.а.ш.кау тебя в голове закон "дембеля" сам упал-толкни другого, бесит тебя что кто то родил и мучается а кто то не родил и проблем избежал)

Голос из желтого дома. Лечись.

Гость
#8

ты хороший себе совет дала, вот и удачи в лечении

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Tori

Вам во время аборта мозг заодно удалили...

это у вас мозга нет, раз сразу такое пишите, зато у меня есть матка и нет детных проблем, представляю как ты корчишься от злостиВо- первых, не Ты, а Вы.
Во-вторых, вы психически неуравновешенный человек.
Матка- то у вас есть, а мозга нет.
Автор потеряла ребенка и меньше всего хотела бы услышать ваше гнилое мнение и смердящую историю о выскабливании у вас мозга. пусть другие учатся на ошибках людей таких автор) а автору надо переживать не о том что она ребенка потеряоа а о том что на гормоны могут посадить теперь а о них ох, как здоровье подрывают

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: