Гость
Статьи
Очень Долгожданная …

Очень Долгожданная беременность

24 ноября (2018) сделали чистку, сказали нельзя беременеть в течении 2-3 месяцев. Месячные у меня были постоянно регулярные.
20-21-го числа каждый раз приходили во время.
После чистки в декабре у меня месячные пошли 29-30 (точно не помню)
У меня начались коричневые выделения, адские боли меня отвезли в больницу, сказали беременность, выкидыш , Чистка и т.д (я отказалась) несколько дней капали аминокапронку
В январе месячные вообще не пошли, ни 21-го, ни 29-го, сегодня 2 февраля.
Грудь набухла, покалывание внизу живота, вздутие. Сегодня до вечера было хорошо, после мужа начал живот болеть как при месячных , в туалет пошла, а там кровь темно-красная
Чуть-чуть совсем , что это ? Очень боюсь снова потерять. Сразу выпила 2 таблетки дюфастона
Очень Долгожданная беременность

Алина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень жаль, но, по-моему, терять вам нечего, беременности у вас нет. Желаю, чтобы в этом году она наступила.

Гость
#2

Мне кажется вам следует подлечиться и сделать перерыв, подготовить организм.

Гость
#3

С чего вы взяли что беременны?

Гость
#4

Автор, совсем овульнулась?? Быстро лечиться и забыть на годы о зачатии. И почему вот с мозгами самая большая проблема у людей? Подряд у нее чистки и выкидыши, а она все наяривает и наяривает...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Если беременны, то сохранять, конечно. Но Вам действительно надо узнать причину выкидышей. Может поищите врачей в своем регионе, что-ли? Я Вас очень хорошо понимаю, т.к. из-за проблем со здоровьем мамы сама бы не родилась без сохранения.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: