Гость
Статьи
Если ли надежда на …

Если ли надежда на чудо при анэмбрионии?

Мне поставили диагноз анэмбриония на сроке 7-8 недель. Трансвагинально тоже желали, эмбрион не визуализируется. Отправляли на чистку, но посоветовали на всякий случай сходить в платную клинику и сделать УЗИ на более качественном аппарате. И в платной клинике диагноз подтвердили. Но меня настораживает, что плодное яйцо растёт, уже 29 мм., а так же нет никаких симптомов, таких как повышенная температура тела, кровяные выделения, боль внизу живота. Я чувствую себя прекрасно. Боюсь идти на чистку, а вдруг они все таки ошибаются, что делать? Посоветуйте как долго можно тянуть.

Лия
5 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

Если сомневаетесь, подождите еще недельку. Но если закровит, сразу скорую и в больницу.

Гость
#2

У меня так было. Родила дочь в итоге, естественные роды. Ровно в 40 недель( 39 недель, 6 дней и 11 часов), 51 см, 3,350кг, здоровую абсолютно. Выписку сохранила на память, покажу ей потом, когда взрослая будет, в которой написан диагноз, что эмбриона нет, хориона нет, отслойка 80%, замершая беременность, анэмбриония, и " от предложенного выскабливания отказывается"

Гость
#3
Лия

Мне поставили диагноз анэмбриония на сроке 7-8 недель. Трансвагинально тоже желали, эмбрион не визуализируется. Отправляли на чистку, но посоветовали на всякий случай сходить в платную клинику и сделать УЗИ на более качественном аппарате. И в платной клинике диагноз подтвердили. Но меня настораживает, что плодное яйцо растёт, уже 29 мм., а так же нет никаких симптомов, таких как повышенная температура тела, кровяные выделения, боль внизу живота. Я чувствую себя прекрасно. Боюсь идти на чистку, а вдруг они все таки ошибаются, что делать? Посоветуйте как долго можно тянуть.

Было аналогичное.Делала несколько раз УЗИ платно в разных клиниках,диагноз подтвердили,готовили на аборт,пока готовили выкидыш сам произошел на 14 неделе.Но у меня плодное яйцо не росло.

Гость
#4
Лана

Если сомневаетесь, подождите еще недельку. Но если закровит, сразу скорую и в больницу.

Я так поехала на скорой в больницу,а меня домой отправили,так дома сам выкидыш и прошел,без чистки обошлось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Lillu
#5

Обожаю эти истории - "а у меня/у моей тети/у дочери подруги мамы так было и все ок!". Начитаются клухи таких историй,а потом ждут чуда. А вместо чуда - скорая, реанимация и бесплодие(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: