Гость
Статьи
Желанная беременность.

Желанная беременность.

Девочки, мне очень нужна ваша помощь... У меня всегда был регулярный мц (27д),в прошлом месяце была задержка 5 дней, уже обрадовалась, что наконец -то нам повезло с мужем. Но потом пришли месячные... Сейчас тоже была задержка столько же, но потом они снова пошли.. Думала цикл просто увеличился. Так вот, месячные прошли как обычно обильно. Но ощущения такие : тошнота, потеря аппетита, диарея, чувствительная грудь... Особенно тошнота... Может ли быть беременность? Тесты отрицательные на хгч.. У меня на овуляцию валялись. Сделала их пять-на всех слабая вторая полоска...

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас уже крыша едет от мыслей про беременность. Тесты на овуляцию и тесты на беременность - разные и реагируют на разные гормоны.
Даже если бы была беременность, на таком сроке тошноты быть не может.
Проверьте жкт

#2
Гость

У вас уже крыша едет от мыслей про беременность. Тесты на овуляцию и тесты на беременность - разные и реагируют на разные гормоны.
Даже если бы была беременность, на таком сроке тошноты быть не может.
Проверьте жкт

Почему вы так агрессируете? Я не спросила, едет ли у меня крыша или нет. Если вам конкретно по теме нечего сказать, то не надо...

Гость
#3
Wolf

Почему вы так агрессируете? Я не спросила, едет ли у меня крыша или нет. Если вам конкретно по теме нечего сказать, то не надо...

В чем агрессия? Беременности быть не может, т.к. были обычные нормальные месячные + отриц. хгч. Это разве не обьективные факты?

Гость
#4
Wolf

Почему вы так агрессируете? Я не спросила, едет ли у меня крыша или нет. Если вам конкретно по теме нечего сказать, то не надо...

или как назвать то, что вы делаете 5 тестов на овуляцию в надежде увидеть там беременность?

#5
Гость

или как назвать то, что вы делаете 5 тестов на овуляцию в надежде увидеть там беременность?

Дело в том, что моя сестра о своей беременности узнала только на 3 месяце, у неё так же шли месячные и тесты были отр. Вы врач? Или у вас большой опыт?

#6
Гость

или как назвать то, что вы делаете 5 тестов на овуляцию в надежде увидеть там беременность?

И тесты на овуляцию при беременности тоже положительные бывают, даже гинеколог говорила, что такое в её практике случалось)

#7
Wolf

И тесты на овуляцию при беременности тоже положительные бывают, даже гинеколог говорила, что такое в её практике случалось)

Если у вас все нормально с деторождением, поздравляю вас, это здорово, но говорить, что у меня поехала крыша не стоит, это не корректно, вам не понять, каково это так хотеть ребёнка

Гость
#8

Скорее всего беременности нет, ведь очевидно: месячные+ отрицательный результат. Но не расстраивайтесь, а главное не зацикливайтесь, все будет хорошо. И еще: уже миллион раз здесь писали и вы можете сами прочитать в интернете или у врача спросить: на очень очень ранних сроках НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никаких признаков беременности!! Токсикоз, тянет низ живота, грудь болит- все это приходит примерно с 6-7 недели.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Скорее всего беременности нет, ведь очевидно: месячные+ отрицательный результат. Но не расстраивайтесь, а главное не зацикливайтесь, все будет хорошо. И еще: уже миллион раз здесь писали и вы можете сами прочитать в интернете или у врача спросить: на очень очень ранних сроках НЕ МОЖЕТ БЫТЬ никаких признаков беременности!! Токсикоз, тянет низ живота, грудь болит- все это приходит примерно с 6-7 недели.

Спасибо вам за ответ)
Наверное накрутила себя...