Гость
Статьи
Желанная беременность

Желанная беременность

Здравствуйте девченки)
Хотим забеременеть с любимым
Так как он в разъездах то увы попыток мало но 03.02.19 случился п/а
Первый день месячных 17,01,2019
Цикл длится в среднем 34-36 дней
С 14.03.2019 я простудилась, спонтанно для меня
Температура 37,0-37,6
Банальное ОРЗ или ОрВ
Антибиотики не пью, боюсь
Бывает появляются нотки тошноты, но рвоты нет
Стала тяжело просыпаться по утрам, ленивая
Могла ли я забеременеть?????

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ИлиДаИлиНет
#1

Все как у меня, в тех же числах прям) даже па😂😂😂😂 задержка у меня уже 3 дня, тошнит вовсю,до пт жду и делаю тест😭

Гость
#2
ИлиДаИлиНет

Все как у меня, в тех же числах прям) даже па😂😂😂😂 задержка у меня уже 3 дня, тошнит вовсю,до пт жду и делаю тест😭

Ох, моему терпению приходит конец, держим пальчики, просто симптомов для месячных нет а, неделю назад так тянуло поясницу, ужас как
Ххочуууууу радость себе маленькую)))

Бибика
#3
Гость

Ох, моему терпению приходит конец, держим пальчики, просто симптомов для месячных нет а, неделю назад так тянуло поясницу, ужас как
Ххочуууууу радость себе маленькую)))

Я, наоборот, не хочу. У меня уже есть одна😭😭😭😭 так что держу пальцы, но, чую, оно( в прошлый раз такой же тошнот был нарастающий...

Гость
#4
Бибика

Я, наоборот, не хочу. У меня уже есть одна😭😭😭😭 так что держу пальцы, но, чую, оно( в прошлый раз такой же тошнот был нарастающий...

У меня тоже, непонятно как то, даже есть боюсь, не люблю сидеть возле унитаза, тем более у меня повышенная кислотность
Горло потом лечу

Гость
#5
Бибика

Я, наоборот, не хочу. У меня уже есть одна😭😭😭😭 так что держу пальцы, но, чую, оно( в прошлый раз такой же тошнот был нарастающий...

А тест уже можно делать или рано, а если я схожу к врачу он мне что нибудь скажет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Семка
#6
Гость

А тест уже можно делать или рано, а если я схожу к врачу он мне что нибудь скажет?

Ну, тесты вроде как с 1 дня задержки, но, судя по отзывам, с первого-второго дня почти ни у кого не показывает положительно, так как гормона хгч ещё мало. Я в пт сделаю утром, так как мне в субботу идти на фгс, а его под наркозом делают тут, где я живу. Вы тоже сделайте, если не терпится, а к гинекологу, наверное лучше через пару недель идти...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: