Гость
Статьи
Болит низ живота после …

Болит низ живота после полового акта

Здравствуйте)После незащищенного полового акта, (именно после того как муж кончает в меня) у меня начинает болеть низ живота и поясница. Я беременна, до беременности такого не было. Кто с этим сталкивался и из за чего это может быть? Может ему нужно сдать анализы и какие?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это плохо нельзя чтоб кончал

#2

Если во время беременности от секса болит низ живота - это угроза выкидыша и секс противопоказан.

#3

А мы откуда знаем?? Думаете тут одни гинекологи сидят??? Вы же беременна, спросите у врача! Скорее всего у вас матка в тонус приходит после секса.

Гость
#4

Это гипертонус и угроза выкидыша! Свечку папаверина в попу и лежать, и больше никакого секса! По крайней мере раньше 12-13 недель ни в коем случае, а после того - если ничего не беспокоит, то можно аккуратно и без активной долбежки. Мужа удовлетворяйте орально или пусть сам вручную справляется. А в идеале лучше до родов и 2 месяца после того никакого секса, хотя понимаю, без особых противопоказаний 11 месяцев воздержания только из перестраховки выдерживают только единицы.

Автор
#5
Гость

Это гипертонус и угроза выкидыша! Свечку папаверина в попу и лежать, и больше никакого секса! По крайней мере раньше 12-13 недель ни в коем случае, а после того - если ничего не беспокоит, то можно аккуратно и без активной долбежки. Мужа удовлетворяйте орально или пусть сам вручную справляется. А в идеале лучше до родов и 2 месяца после того никакого секса, хотя понимаю, без особых противопоказаний 11 месяцев воздержания только из перестраховки выдерживают только единицы.

Уже 15 недель нам. Это не после секса происходит, а именно когда он кончает в меня. После прерванного па ничего абсолютно не болит

Гость
#6
Гость

Это плохо нельзя чтоб кончал

Сука тебя как мать родила?

Гость
#7
Eva

А мы откуда знаем?? Думаете тут одни гинекологи сидят??? Вы же беременна, спросите у врача! Скорее всего у вас матка в тонус приходит после секса.

Ахахахахахах самый тупой комент, а зачем вы сюда вообще заходите тогда чтобы написать очередной тупой комент? или чтобы повозмущаться? Тут дают советы таким людям как она а эсли ты хочешь повозмущаться тебе адрес в другом направлении

Гость
#8
Гость

Это гипертонус и угроза выкидыша! Свечку папаверина в попу и лежать, и больше никакого секса! По крайней мере раньше 12-13 недель ни в коем случае, а после того - если ничего не беспокоит, то можно аккуратно и без активной долбежки. Мужа удовлетворяйте орально или пусть сам вручную справляется. А в идеале лучше до родов и 2 месяца после того никакого секса, хотя понимаю, без особых противопоказаний 11 месяцев воздержания только из перестраховки выдерживают только единицы.

Чё вы мелете какой выкидыш? Это бывает у 30% девушек у меня тоже бывало и что с выкидышом? Нет просто скорее всего муж задел кое- что связаное с животом, и эти органы оказались очень чуствительными ища этого начинает болеть низ живота, просто автор будьте окуратны и не спешите скажите мужу эсли вам немного больно и пусть будет окуратен.

Гость
#9
Гость

Чё вы мелете какой выкидыш? Это бывает у 30% девушек у меня тоже бывало и что с выкидышом? Нет просто скорее всего муж задел кое- что связаное с животом, и эти органы оказались очень чуствительными ища этого начинает болеть низ живота, просто автор будьте окуратны и не спешите скажите мужу эсли вам немного больно и пусть будет окуратен.

И иза*

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Здраствуйте, у меня это частенькая проблема, постояно после полового акта начинает болеть низ живота скорее всего девушка ваш муж задел точку которая звязанная с животом иза этого и болит живот, но при беременности лучше не заниматься этим, бывает и так что девушка не выдержывает такой нагрузки,и за этого ребёнок может раньше выйти из своего дома и оказаться либо не совершенно правельным либо с ладами берегите себя дорогая а мужу скажите что вам больно и пока что этим заниматься не стоит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: