Гость
Статьи
Не знать о …

Не знать о беременности до 5-8 месяца

Недавно начиталась ужасов здесь. Как женщины до дня родов не знали что беременны. Теперь страшно. Как себя обезопасить от такого? Понятно, надо тщательно предохраняться, но что еще можно сделать? Достаточно ли каждый месяц делать тест и следить за циклом? Как думаете?

Афффтор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Ой, что-то у меня месячные не идут и живот вырос. Что же это может быть?

Гость
#2
Хам

Ой, что-то у меня месячные не идут и живот вырос. Что же это может быть?

витаминов не хватает,однозначно!

Гость
#3

Не разжираться как слон и тогда появление животика можно будет заметить уже на 3 месяце.

Аффтор
#4
Гость

Не разжираться как слон и тогда появление животика можно будет заметить уже на 3 месяце.

Читала, что и у худых такое бывает

Татьяна
#5

Хорошо им, кто не догадывается... Значит, токсикоза нет. У меня он с третьей недели был(((

Гость
#6

Автор, просто прекрати ип.б.пстись и проблему решишь.

Гость
#7
Аффтор

Читала, что и у худых такое бывает

Не может не быть живота до 5 месяца, ребенку же нужно где то помещаться, так что про "худых" не верю, байки это все.

Гость
#8

Кто не замечали до 5 месяца - те и до беременности были явно нехуденькие и с нестабильным циклом, для них и до того отсутствие месячных по полгода были привычным делом и самочувствие и до того было частенько не ахти. Дамочки с поликистозом, которые чудом забеременели да так и прохлопали. Может и были когда-то у врачей, да забили на лечение - "все равно детей не планирую, бесплодна так бесплодна, мне же проще - на презервативы не тратиться". Или же так и не были у врача по каким-то причинам - из страха, зашоренности или в других странах из-за дороговизны медицинской страховки, без которой к врачу не попасть. А если у вас цикл регулярный, фигура достаточно стройная или средняя, самочувствие в повседневности приемлемое, то у вас такое исключено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У меня сводная двоюродная сестра не знала, что беременна, но она очень полная. Когда роды начались, она подумала, что отравилась едой, в результате роды принимал дома мой дядя. Родила 1 апреля, позвонила своему мужчине, он посмеялся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема