Гость
Статьи
Кто курил при первой …

Кто курил при первой беременности ?

Девчонки забеременела недавно 3 недели,не могу бросит курить начинается стресс тревога переживание какое то,курю уже легкие пытаюсь сводить количтво сигарет на минимум,как это может повлиять?Было у кого такое?

Кит
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну, согласно статистике, у твоего ребенка будет больше проблем со здоровьем.
Хотя в жизни я часто замечаю, что у наркоманов рождаются нормальные дети, а в благополучных семьях задохлики.

Гость
#4

Обратитесь к врачу, есть много способов бросить курить, начиная с гипноза, заканчивая иглоукалыванием. Но бросать надо обязательно. Те, кто говорят, что всё ок - это типичная ошибка выжевшего.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я как только узнала,что беременна,тут же расхотелось курить.Представила,что никотин отравляет ребенка,еще представила,какие могут быть проблемы со здоровьем у малыша. Автор,до вас еще не дошло,что вы ответственны за другую жизнь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: