Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть через одежду?

Здравствуйте, знаю, вопрос глупый, но ничего поделать не могу. Недавно был петтинг с парнем (на нем трусы и штаны, на мне нижнее белье и джинсы). Даже если и не было семяизвержения, а только смазка, могли ли сперматозоиды проникнуть через столько слоев ткани? В тот день возможна была овуляция, цикл нерегулярный. С того момента прошло дней 15, начался дискомфорт в яичниках, но насколько мне известно, это редко связано с беременностью. Сегодня утром слегка покалывало внизу живота. Скажите, могла ли я забеременеть? Или я просто накручиваю себя?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Ага, сперматозоиды проникли через одежду, и сделали Вас беременной, они же ведь умные и всемогущие.

Нэлли
#2

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Конечно беремены

Гость
#3

Соппля, многие знания умножают печали.

Гость
#4

Да, х*йня вопрос. Вы не беременны, а просто накручиваете себя.

Гость
#5

Конечно беременны! Ведь забеременнеть можно и при поцелуе!

#6
Гость

Конечно беременны! Ведь забеременнеть можно и при поцелуе!

Да, а еще так же, можно забеременеть от держания друг друга за руки, так что, автор, держитесь за руки только в перчатках и целуйтесь крайне аккуратно.

Гость
#7

Главное, чтоб на пупок не попадал,а то гарантировано будет двойня

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

и что как беременна?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема