Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что беременна?

Здраствуйте! Извините пожалуйста у меня тоже нет тошноты и не рвёт но болит живот и температура даже бывает запахи какие то чуствуется но тест 2раза показал отрицательный что делать помогите? Что это значит? Но я очень сильно хочу ребёнка.

Арина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если живот огромный и уже вода отходят значит точно беременна!!

#2

Самый оптимальный вариант, сдать кровь на хгч или сходить к врачу,и узнаете и не будете уже переживать

Гость
#3
Ирина

Самый оптимальный вариант, сдать кровь на хгч или сходить к врачу,и узнаете и не будете уже переживать

Хотела пойти к врачу сёдня но в больницу час езды и не стала а кровь сдавать всё некак не решаюсь как то страшно что могу незабеременнить. 😔 А может ли какие небудь домашние условия чтобы узнать что беременна?

Гость
#4
Гость

Хотела пойти к врачу сёдня но в больницу час езды и не стала а кровь сдавать всё некак не решаюсь как то страшно что могу незабеременнить. 😔 А может ли какие небудь домашние условия чтобы узнать что беременна?

Страшно сдавать кровь? =) а не страшно что при внематочной беременности задержка а тесты не показывают? =)
Хорошее желание забеременеть.. Пусть порвут я трубы, пусть порежут на лоскуты.. А кровь сдавать страаааашно=))

#5
Гость

Хотела пойти к врачу сёдня но в больницу час езды и не стала а кровь сдавать всё некак не решаюсь как то страшно что могу незабеременнить. 😔 А может ли какие небудь домашние условия чтобы узнать что беременна?

Сколько у вас задержка?домашние методы узнать беоеменны конечно есть,но они правдивы %на 10..лучше конечно к врачу вдруг внематочная,или ещё хуже какая нибудь болезнь без врача ни как))лучше перетерпеть боль и сдать кровь или проехаться час в автобусе,зато хоть будете знать что у вас)там более если Вы беременны вам нельзя волноваться а вы ведь сейчас этим и занимаетесь

Гость
#6
Ирина

Сколько у вас задержка?домашние методы узнать беоеменны конечно есть,но они правдивы %на 10..лучше конечно к врачу вдруг внематочная,или ещё хуже какая нибудь болезнь без врача ни как))лучше перетерпеть боль и сдать кровь или проехаться час в автобусе,зато хоть будете знать что у вас)там более если Вы беременны вам нельзя волноваться а вы ведь сейчас этим и занимаетесь

Хорошо Спосибо вам большое

Гость
#7

Автор, если в итоге вы беремены, поздравляю. Если нет, то советую вам не зацикливаться на этой теме. Многие женщины вам скажут, что забеременили тогда, когда отпустили эту навязчивую мысль. У многих даже нет никаких признаков, кроме задержки. При задержке в несколько дней рекомендую сдать ХГЧ, а не тратить деньги на тесты (они не всегда бывают информативны). И не идти сдавать кровь, только из-за боязни узнать, что результат будет отрицательным... Это как-то очень странно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия15
#8
Гость

если живот огромный и уже вода отходят значит точно беременна!!

Это- лучший ответ!