Гость
Статьи
Могут ли быть ложными …

Могут ли быть ложными 5 тестов на беременность?

Всем привет! Ситуация просто ужасная, не знаю что делать.
У меня СПКЯ и часто бывают задержки. Цикл прыгает от 26 до 55 дней, для меня это уже норма.
Но сейчас задержка уже 65 день! Я в ужасе. 5 тестов сделала уже с перерывами в неделю\день, делала и утром, и вечером, все разных фирм. Все 5 строго отрицательные, без намеков на 2 полоску.
Грудь набухла, соски болят, низ живота иногда режет то слева, то справа. Рвоты не было, на запахи пофиг, ничего необычного вроде тоже нет.. Поясница не болит. Да вообще ничего необычного вроде нет. Только вот писать бегаю часто и сопли с прожилками крови.
Очень боюсь идти к гинекологу, не хочу туда идти от слова совсем, для меня это пытка. Да и в последний раз она мне говорила, что забеременеть мне очень тяжело будет с моими больными яичниками. Детей мне иметь строго настрого нельзя, причин этому очень много.
Дня три пила шалфей и лавровый лист, не крепкий настой, добавляла в чай, обычно это помогает, а сейчас никакого результата.
Еще у меня сильный стресс, очень много всего свалилось (похороны, отказали в работе мечты, тяжелая болезнь близкого родственника) и я недавно сильно промерзла..
Так вот могут ли быть эти тесты ошибочными?? Все 5 штук? Бывает ли задержка от стресса? Или лучше не рисковать?
Может вы что-то подскажете.. В понедельник пойду к врачу, если совсем без вариантов((( Денег на это совсем нет, есть возможность ходить только в платные клиники, если иду к врачу - влезу в долги..
До этого 6 лет предохранялись так же как и в этот раз, ни разу не было даже намека на беременность.
Вообще вот вы сразу понимали, что беременны? Это состояние сильно отличается от обычного перед менструацией? Или легко можно спутать?

Ана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может быть задержка от стресса. Сдайте кровь на хгч.

Мария
#2

Тоже спкя. Тоже врачи уверяли, что забеременеть ооочень сложно. В первый же месяц без защиты забеременела. Тоже болели соски и низ живота, думаю ну вот вот должны начаться, у меня всегда болеть начинало за дней 5 до месячных. Но когда уже 2 недели это продолжалось, тут уже было понятно, что что-то не то. 6 тестов и все с бледной полоской)) хгч подтвердил)))

Гость
#3

Нет, тесты не врут

Гость
#5

сколько сейчас тесты стоят? рублей 100? за 500 рублей можно было и кровь сдать, чтобы не нервничать. но вообще вы не беременны. здесь тесты не лгут. вам чтобы заиметь ребенка нужно сексом каждый день заниматься без предохранения.

Гость
#6

вы не беременны, это во-первых. во-вторых, не пейте всякую травяную хренотень, посадите почки и желудок. в-третьих, сдали бы уже хгч и успокоились, чем по сто раз тесты делать. в-четвертых, предохраняйтесь нормально и лечите поликистоз.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ана
#7

Если кому интересно, то была я на узи, беременности нет. Просто от сресса организм с ума сходит, ну и от кисты конечно же.
А про тесты.. Я их не одновременно делала, а со дня предполагаемой задержки. То есть в течении 1,5 месяца. Если бы я разом их покупала, то конечно, тогда бы сразу пошла в больнице анализы делать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: