Гость
Статьи
Очень хочу уже …

Очень хочу уже забеременеть.

Очень хочу уже забеременеть. Стараемся с мужем уже примерно пол года. 25.02 должны были начаться Месячные , ну вот уже 04.03 и их до сих пор нет. Задержка . Очень надеюсь что беременна , вчера купила тест показало вторую полоску ну очень очень мутную и ели заметную. Сегодня купила тест не показало ничего . Может у кого была такая ситуация ?
Очень надеюсь что месячные не начнутся , И буду беременна

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
местная
#1

зачем вам это

Гость
#2

ИншаАлла забеременете, я верю.

Василина
#3

скорее всего внематочная. срочно к врачу

Гость
#4

Автор, зайдите ко врачу и сдайте кровь на анализы. По анализу точно будет видно, беременны вы или нет.

Гость
#5
Василина

скорее всего внематочная. срочно к врачу

Зачем автора путаете? Скорее всего пролет, раз тест отрицательный(
В любом случае к врачу. И желаю вам скорейшей беременности)

#7

Ещё у меня болит живот уже дня 3-4.

Гость
#8

У меня так тест показывал вторую полоску бледно и оказалась внематочная. Иди скорее ко-врачу.

м
#9

не от кого родить? готов помочь забеременеть конфиденциально. пишите preg@i.ua указывайте ваш город

Источник:

#10

"Очень сочувствую, скорее всего внематочная, у меня было такое( Бегите к врачу на узи.
По совету врача через полгода его назначений я снова забеременела и мне прописал прегнатонмама. Беременность протекает спокойно, без ослоднений и токсокозов. Пусть у вас всё сложится хорошо! "

Амира
#11
Vasilisa

"Очень сочувствую, скорее всего внематочная, у меня было такое( Бегите к врачу на узи. По совету врача через полгода его назначений я снова забеременела и мне прописал прегнатонмама. Беременность протекает спокойно, без ослоднений и токсокозов. Пусть у вас всё сложится хорошо! "

Это какой-то новый препарат?

#12
Амира

Это какой-то новый препарат?

Ну, относительно да. Там какие то новые технологии. Мне подошел. Я плохо переношу витамины, часто тошнит, но этот препарат зашел на ура. Да и пить только по одной таблетке, удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Амира
#13
Vasilisa

Ну, относительно да. Там какие то новые технологии. Мне подошел. Я плохо переношу витамины, часто тошнит, но этот препарат зашел на ура. Да и пить только по одной таблетке, удобно.

Спасибо, надо будет почитать.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: