Гость
Статьи
Беременность от пальца

Беременность от пальца

Здравствуйте!С парнем занимаемся петтингом,он мне свой палец засовывает «туда» очень глубоко...очень боюсь,что на пальце могла быть сперма из смазка,но он говорит,что себя не трогает,все происходит и до,и после овуляции.. После этого пальца появилось множество проблем,перед месячными начала появляться молочница...лечили,симптомы утихли,перед следующими месячными опять началась,жуткий зуд(перед этим был глубокий петтинг,но только пальцем в трусы и во внутрь,членом не докосался),прошла к гинекологу,взяли мазок,выявили молочницу,прописали какую-то таблетку,которая пьётся один раз 150мг,через 3 дня пришла на повторный мазок,результаты были хорошие,молочницы не было. Но как назло, сегодня ночью не слезала с туалета(частые позывы к мочеиспусканию,после они сильно жжёт,скорей всего цистит) начиталась всего в интернете,написано,что у многих это было признаком Б,скажите у меня может это быть? секса не было никогда,только этот чертов палец. и что посоветуете,чтобы не было молочницы и цистита...вообще,что вызвало эти болезни,не беременность??
ещё уогда вытираюсь,заметила(2 раза) следы крови,но они еле заметные...
Вообще от пальца можно забеременеть,максимум,что на нем могло быть это смазка,но парень утверждает, что не трогал и себя и палец был чистым.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смотря чья кровь. Может и ВИЧ ззанести

#2

Как классно что я нашел этот форум. Даже камеди-клаб бросил смотреть! У вас тут намного смешней!

URSA
#3

А палец ноги или руки? Автор, это очень важно!

Гость
#4
URSA

А палец ноги или руки? Автор, это очень важно!

Да че палец, кулак или стопа. Фистингуем по полной. А здесь еще обсуждали, может ли сперматозоид пробраться с коленки в позе березка или через трусы. Беременна 100%, хоть одна полоска, главное не слезает с туалета.

Гость
#5

От грязных пальцев будет и молочница и цистит. Но не Б. Заставьте парня мыть руки

Гость
#6
Гость

От грязных пальцев будет и молочница и цистит. Но не Б. Заставьте парня мыть руки

И ноги. Ну и член.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Заставляйте его руки мыть с мылом!Тогда и молочницы не будет.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: