Гость
Статьи
Беременна или нет! …

Беременна или нет! Помогите с ответом! Заранее огромное спасибо!

Добрый день!!! Помогите разобраться! Последние мес 09.02.19 цикл 30дней,с мужем стараемся на ребеночка, 03.03.2019 начало подниматься темп и сильнейшее растройство желудка, в туал бегала каждые 10мин(водой) ра сл утро все хорошо, днем все повторилось только темп уже была 39, которую я сбила, и больше она не поднималась! 05.03.19 сделала три теста отчетливая(но не слишком яркая) второя полоска. Сегодня сделала тест вторая полоска ели видно, озноб чуствую, и постоянная сухость во рту. Может ли это быть беременность или рано радуюсь!?!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фрукты надо мыть перед едой. А ещё руки. Тогда и дристать не будете. Причем тут беременность?!

Гость
#2

У вас не беременность, а глисты!

S
#3

У меня так было на 8 неделе б. Но у меня была дизентерия. 😅 Макдональдс рулит.

Гость
#4
Гость

Фрукты надо мыть перед едой. А ещё руки. Тогда и дристать не будете. Причем тут беременность?!

Простите а Вы умеете читать?! Я просила не инструкцию по личной гигиене писать!

Гость
#5
Гость

У вас не беременность, а глисты!

Да вы спец посмотрю в паразитологии!

Гость
#6
S

У меня так было на 8 неделе б. Но у меня была дизентерия. 😅 Макдональдс рулит.

Я сдавала анализы у меня с этим все впорядке. Меня беспокоит,почему четыре дня назад полоска на тесте была ярче чем сейчас.

Гость
#7

Видишь вторую полоску ?Если да ?То ты беременная )))
Поздравляю 🥳
Если сомневаешься подожди пару недель ,если месячные не пойдут ,смело можешь идти к генекологу и становится на учёт )

Гость
#8

Вот чем таким дамам может помочь ответ на этом форуме? А, автор? У нас что здесь, УЗИ онлайн?

гость
#9

Бывает и не беременным показывает. Так бывает при поликистозе яичников.

Гость
#10

К гинекологу идите, он вам точно всё и скажет. Нельзя так определить, есть или нет беременности. Всё очень индивидуально. А вообще если плохо себя чувствовать будете и температура до 39 поднимается, то лучше всего ещё и к терапевту заглянуть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

Простите а Вы умеете читать?! Я просила не инструкцию по личной гигиене писать!

А ? Что? Читать? А вы думать умеете, девонька? Верхней головой желательно. Идите к врачу - и всё узнаете, будет вам счастье.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: