Гость
Статьи
Я не забеременела

Я не забеременела

Мы с парнем много раз занималимь этим без презерватива. Он кончал в меня, уже прошло 2 месяца - и я НЕ беременна! Почему?

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Алина

Мы с парнем много раз занималимь этим без презерватива. Он кончал в меня, уже прошло 2 месяца - и я НЕ беременна! Почему?

радуйся! некоторые на аборты бегают и кучу средств и комфорта гробят на эту контрацепцию...а у тебя она природная!!!

Гость
#2

Может, вы для начала поженитесь, например?
Отвечая на вопрос, 2 месяца - это очень мало, если год не будет получатся, тогда уже начинайте беспокоиться

Гость
#3

Может киста есть ? Сходи к врачу на узи узнай.А так если тебе до 23 лет ,то не должно быть препятствий.

Сероглазая шалунья
#4

Он тебе точно в ту дырку кончал?

Гость
#5

овуляции у тебя не было, такое бывает

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина
#6
Гость

Может киста есть ? Сходи к врачу на узи узнай.А так если тебе до 23 лет ,то не должно быть препятствий.

Мне 30 лет, хотим ребёночка, но я так и не забеременела

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: