Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста! …

Помогите, пожалуйста! Созранять беременность или нет?!

Дорогие дамы! Помогите пожалуйста советом! Мне 23года, по глупости своей года 4 сидела на фуросемиде ='(долго пыталась бросить эти дурацкик таблетки, и только узнав несколько дней назад,что на 3– 4 неделе беременности, перестала их пить(((! Малыш желанный! Я вся измучилась переживаниями могут ли быть последствия? (((( Заранее спасибо за ответы

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
мамочка2
#1

Сходи к врачу,расскажи все. Почитай в инете. В 11-12 нед.делают УЗИ на наличие некоторых серьезных отклонений-именно в этот срок.Еще раньше делают скрининг на эти же болезни. Найди хорошего спец.по УЗИ. Иди к врачу. Хотя,часто ошибаются. Таких случаев не мало-детки здоровые рождались. ИДИ к врачу

Гость
#2

Да я и читала, вот и начиталась( именно этот препарат противопоказан в 1 и во 2м триместре( я даже дома никому не говорила, те оч боюсь! Боюсь за ребеночка! какая ж я была дура! ( только время не вернешь ='(

Гость
#3

Ма мамочка 2 а если выявляются на этом сроке отклонения, что тогда? Прерывание?(

Гость
#4

Вот люди странные - не предохраняются и отраву пьют.

И при этом лепечут, что ребенок желанный...

Гость
#5

Мы не собирались в ближайшее время беременть, почему сразу не предозранялись. Раз так получилось, аборт делать не хотим! А за здоровье боюсь те пк могла отвязаться от дряни этой(

мамочка2
#6
Гость

Ма мамочка 2 а если выявляются на этом сроке отклонения, что тогда? Прерывание?(

Может какие лекарства попить,улучшить ситуацию. Когда знаешь,чего ждать-легче смириться и надеяться на чудо. Моей сестре ставили очень страшный диагноз-всей семьей молились,о прерывании и не думали. Слава Богу,все отлично,ребеночек родился здоровенький.но когда знаешь чего ждешь,знаешь чем можно помочь и облегчить ситуацию.Лучше все контролировать и не пускать на самотек.

мамочка2
#7

А вообще,наши мамы когда нами были беременные и на УЗИ не ходили(еще не было)и лекарства пили. И здоровых детей было больше. Я вспомнила,что на вторую беременность когда еще о ней не знала,но была беременной,пила мигренол и еще что-то-страшние головные боли были.За первый месяц выпила 12 таблеток. Они тоже противопоказаны,как впрочем любые другие.Всю беременность боялась последствий,о прерывании не думала. Родила.Все хорошо. Удачи тебе!

Лира
#8

ну, с гинекологом и генетиком поговорите, они вам всё расскажут

Гость
#9

Большое спасибо... Будем надеяться на лучшее!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если с малышонком что-то слишком не так - беременность замирает сама. Немножко не так - все будет видно на узи в 12 недель и скорее всего поправимо. Аборт сейчас только оооочень ухудшит Вашу ситуацию. Направьте свои переживания на то, почему Вы так долго пили мочегонное?! Если проблема с почками/мочевым - срочно соображайте диета ╧7, канефрон, может и уролог.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема