Гость
Статьи
Тесты на беременность, …

Тесты на беременность, стоит ли переплачивать?!

Цена теста не обязательно отражает его точность, так что имейте это в виду. Если вы планируете проходить несколько тестов, дешевые тесты могут быть вашим лучшим вариантом.
Некоторым женщинам нравится начинать тестирование рано и до наступления пропущенного периода. Часто бывает сложно получить точный результат теста при раннем тестировании, поэтому проще купить дешовые, так как механизм их работы одинаковый, но дорогие предложат Вам переплатить за большой пластиковый корпус и сложный механизм, который покажет Вам. допустим улыбку, в качестве результата, а не изменение цвета полоски.

Ольга Ефремова
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что дальше? Америку открыли?

#2

У тестов разная чувствительность.

Тамара
#3

Ну, дело не в сложности конструкции, все зависит от марки теста. Есть качественные - например тест Ева, недорогой и вполне себе годный, а есть всякая китайщина. Может по цене и одинаковые, но китайским доверять я б не стала.

ООО
#4

Я вообще не понимаю, КАК можно не почувствовать свою беременность?? Я знала всё сама ещё до теста, с первого раза.
Бывает ещё, что ходят и не подозревают вплоть до родов.
Капец О__О

#5

У одногруппницы была морока с этими тестами. Дорогущий упорно показывал «беременна» все три раза, Eve тест показывал «беременна», Frautest “отрицательно». В итоге на приеме у гениколога, оказалось, что отрицательно. Так что и на старуху бывает проруха 🤷🏻‍♂️

Гость
#6

Давно это знаю и беру тесты по 10 руб за штуку, ни разу не обманули.

Гость
#7

Дп, мне и врачи и формацевты говорили, что независимо от цены - они все работают одинаково. Просто фирмы разные... дороже- дешевле...
Уж в этом деле вообще не стоит переплачивать...
Я всегда говорю, самый дешевый. Зачем платить за коробку красивую...

Гость
#8
ООО

Я вообще не понимаю, КАК можно не почувствовать свою беременность?? Я знала всё сама ещё до теста, с первого раза.
Бывает ещё, что ходят и не подозревают вплоть до родов.
Капец О__О

Я не чувствовала. Знала , что беременная, но меня удивляло, почему ничего не чувствую, ничего не беспокоит...

Алина
#9

Наверное весь ассортимент тестов аптечный знаю, цена тут особой роли не играет, даже дорогие тесты могут врать. Мне нравятся тест-полоски Ева, недорогие и еще ни разу не подводили, им смело доверяю.

#10
Irina

У тестов разная чувствительность.

Да, разная. Но есть качественные тесты, а есть дешевые китайские, которые только вводят в заблуждение и заставляют крепко понервничать. Доверяю тестам Ева - они дают точный результат.

Елена
#11

Каждый сам делает свой выбор. Я пользовалась тестом Ева. По рекомендации подруг. Не жалею. Стоимость не выше китайских подделок, а качество отличное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инна
#12

Я пользовалась тестом Ева, он не дорогой, но среди моих знакомых не было ни единого случая, когда беременность была определена неправильно. Так что высокая цена не гарантирует результат. А здесь тест прост в использовании, и цена совершенно невысокая. Я вообще заметила, что наши российские производители в последнее время гораздо качественней делают все.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема