Гость
Статьи
Секс после постинора

Секс после постинора

Добрый день. После неуверенной ситуации с половым актом долго думали, принимать ли Постинор. Все же приняли спустя 24 часа 1 и после, через 12часов 2 ( до месячных 5 дней)
По незнанию, спустя час после принятия парень завершил действие внутрь, полагаясь,что раз приняли, то все нормально, вот думаем теперь, через 9 месяцев ждать сюрприза или нет?
Прошу ответы присылать адекватные. Ситуации бывают всякие в жизни, и если выйдет, то естественно будем рожать.
Интересует мнение тех, кто сталкивался с подобным, либо имеет врачебное обоснование. Заранее спасибо:)

Юлиус
7 ответов
Последний — Перейти
Олишка
#1

Эмм..я надеюсь, что вы пишите приня"ли" просто потому, что вы очень близки с мч, все же принимать должна только девушка. Если через час, ничего страшного. Но в целом, что за идиотизм? Купити презики, или хотя бы заканчивайте не внутрь... В так себя угробите с таким подходом.

Гость
#2

Мне так неприятно читать подобные темы, девки травятся пастинором, а он кончает, мол а чо. Как с такими эгоистами можно встречаться?

Гость
#3

Вы уже вторую тему создаете, больной ребенок у вас родится теперь.

Гость
#4

После постинора в организме такая гормональная суматоха, что вряд ли... А вообще, надо быть осторожнее и умнее. Только что вы очканули по поводу беременности и тут же кончаете туда же... Ну, блин, ребяят))))

Мурло
#5

За 5 дней до месячных беременность очень маловероятна. смысла пить не было.

Гость
#6
Мурло

За 5 дней до месячных беременность очень маловероятна. смысла пить не было.

У меня незащищённый акт был на 5 день женских дней,закончились почти,спустя 14 часов я выпила таблетку, через 12тч вторую выпью, скажите пожалуйста, когда можно заниматься??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

У меня незащищённый акт был на 5 день женских дней,закончились почти,спустя 14 часов я выпила таблетку, через 12тч вторую выпью, скажите пожалуйста, когда можно заниматься??

Скажите, а то после это тоже случилось такая ситуация