Гость
Статьи
Хотят стимулировать, …

Хотят стимулировать, посоветуйте, как быть

Здравствуйте, дамы
Подскажите пожалуйста, у кого такое было
У меня по всем узи 40 недель и 4 дня
Но шейка раскрыта на 1 палец
Легла только вчера
Сегодня говорят что хотят поставить катетер.
Но говорят, что я могу написать отказ и подождать ещё. Не знаю, как и быть.
Еще плюсом у меня узкий таз, а малыш 3900!
Я боюсь, а вдруг что.
Дамы, помогите пожалуйста

8 ответов
Последний — Перейти
гостик
#1

О, уже и малыша взвесили, который еще там..

Гость
#2
гостик

О, уже и малыша взвесили, который еще там..

До чего дошёл прогресс, да? 😁

#3

А что Вы тут хотите услышать? Вы явно перенашиваете.. Плацента стареет, ребёнок страдает, кислорода все меньше...

Гость
#4

Мой опыт - согласилась на стимуляцию по этим же показаниям, перенашивала и малыш крупный. Ставили этот катетер на ночь, утром прокололи пузырь, схватки у меня так и не начались. Потом капельницы окситоцина, хреначили сильные схватки, но раскрытие не пошло!! Потом ставили ещё какие то уколы, потом увеличили дозу. В общем в род блоке я провела 12 часов, дали поспать и отдохнуть от схваток под эпидуралкой, но итог один - схватки сильные, минута через минуту, я орала как резаная, шейка матки не раскрылась больше 2 см. Вечером меня прокесарили. Кто знает. Может если бы походила ещё чуть чуть беременная, то все пошло бы естественным путём. А может и нет... но про симуляцию я читала прежде чем согласиться, у многих начинается раскрытие и нормально проходят роды

Гость
#5
Гость

Мой опыт - согласилась на стимуляцию по этим же показаниям, перенашивала и малыш крупный. Ставили этот катетер на ночь, утром прокололи пузырь, схватки у меня так и не начались. Потом капельницы окситоцина, хреначили сильные схватки, но раскрытие не пошло!! Потом ставили ещё какие то уколы, потом увеличили дозу. В общем в род блоке я провела 12 часов, дали поспать и отдохнуть от схваток под эпидуралкой, но итог один - схватки сильные, минута через минуту, я орала как резаная, шейка матки не раскрылась больше 2 см. Вечером меня прокесарили. Кто знает. Может если бы походила ещё чуть чуть беременная, то все пошло бы естественным путём. А может и нет... но про симуляцию я читала прежде чем согласиться, у многих начинается раскрытие и нормально проходят роды

Автор, вот видите. Это противоестественный путь. Не существует такой проблемы как перенашивание.
Спровоцируйте роды сама. Займитесь с мужем жестким сексом. Или мастурбацией с серией оргазмов. Это напрямую подействует на матку. От оргазма она начнет сокращаться и реакция запустится. Оргазм жолжен быть сильный и не один.
Я советую по своему опыту. У меня начали отходить воды на следуюший день после долгого и очень горячего секса + мастурбация. Мне надоело ходить беременной и я знала, что спровоцирую. Дальше: еще весь день почти никаких схваток. А воды уходят. Я сделала клизму, которая все равно очень помогает и облечает всю ситуацию при родах. Это запустило схватки. И все схватки я пережила дома, без страха в полном одиночестве ночью. На заре вызвали скорую и поехали с мужем в роддом. Я родила без единого укола, разрыва легко за два часа. В свои преклонные года в 37.
И вы легко родите. Но лучше всего контролируйте сама свои роды. Не допускайте вмешательства. Когда врачи начинают в это лезть, все становится хуже.
Посмотрите лекции Мишеля Одена, светило французского акушерства.

Гость
#6
Гость

Автор, вот видите. Это противоестественный путь. Не существует такой проблемы как перенашивание.
Спровоцируйте роды сама. Займитесь с мужем жестким сексом. Или мастурбацией с серией оргазмов. Это напрямую подействует на матку. От оргазма она начнет сокращаться и реакция запустится. Оргазм жолжен быть сильный и не один.
Я советую по своему опыту. У меня начали отходить воды на следуюший день после долгого и очень горячего секса + мастурбация. Мне надоело ходить беременной и я знала, что спровоцирую. Дальше: еще весь день почти никаких схваток. А воды уходят. Я сделала клизму, которая все равно очень помогает и облечает всю ситуацию при родах. Это запустило схватки. И все схватки я пережила дома, без страха в полном одиночестве ночью. На заре вызвали скорую и поехали с мужем в роддом. Я родила без единого укола, разрыва легко за два часа. В свои преклонные года в 37.
И вы легко родите. Но лучше всего контролируйте сама свои роды. Не допускайте вмешательства. Когда врачи начинают в это лезть, все становится хуже.
Посмотрите лекции Мишеля Одена, светило французского акушерства.

И да, забыла указать))) я перенашивала и начиталась вот таких советов)) секс провоцирует роды, оргазм провоцирует схватки, мужская сперма как-то влияет на шейку матки и тд и тп ))) секс у нас был на протяжении всей беременности, но последние недели я чувствовала себя бегемотом, была уже уставшая от беременности и мне было не до секса. Итог - день Х, потому что надо спровоцировать!!)))) волшебный секс, яркий оргазм.... после которого меня пронзила резкая сильная головная боль и меня на скорой увезли в роддом. Давление 150/110. Хотя никогда никаких проблем не было с ним ни до беременности ни после. Ну и продолжение событий в роддоме в предыдущем комментарии. Так что самим провоцировать ничего не надо))

Гость
#7
Гость

Автор, вот видите. Это противоестественный путь. Не существует такой проблемы как перенашивание.
Спровоцируйте роды сама. Займитесь с мужем жестким сексом. Или мастурбацией с серией оргазмов. Это напрямую подействует на матку. От оргазма она начнет сокращаться и реакция запустится. Оргазм жолжен быть сильный и не один.
Я советую по своему опыту. У меня начали отходить воды на следуюший день после долгого и очень горячего секса + мастурбация. Мне надоело ходить беременной и я знала, что спровоцирую. Дальше: еще весь день почти никаких схваток. А воды уходят. Я сделала клизму, которая все равно очень помогает и облечает всю ситуацию при родах. Это запустило схватки. И все схватки я пережила дома, без страха в полном одиночестве ночью. На заре вызвали скорую и поехали с мужем в роддом. Я родила без единого укола, разрыва легко за два часа. В свои преклонные года в 37.
И вы легко родите. Но лучше всего контролируйте сама свои роды. Не допускайте вмешательства. Когда врачи начинают в это лезть, все становится хуже.
Посмотрите лекции Мишеля Одена, светило французского акушерства.

Я так же сделала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Женечка, Минск
#8

42 недели можно ходить, слова акушерки с 30летним стажем. Если давление анализы с норме. Сына родила в 42, ни одного признака переношености, дочь в 41, пугали зелеными водами, склоняли к кесареву. Родила сама, без признаков переношености. Потом мне педиатр сказал, мол, родила бы в 40 недель, был бы сын недоношен (4.7 кг 60 см). Я не уточняла, почему. Не порвалась вообще. Ехала из дома, правда. В больницу не сдавалась. Не надо торопить ребенка. Верно советуют почитать Одена. Еще перинатальные матрицы Грофа гляньте. И акушерскую агрессию загуглите. Удачи, все будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: