Гость
Статьи
ни чего не зделоли

ни чего не зделоли

здраствуйте я хотела бы узнать я беремена уменя срок 9 недель вчера ходила в скорую там спросили я сказала что два чяса назад начяла кровить как месячные но не много тоже бордовые но ани пасматрели на узи сказали плод на сваем месте только нет еше серцебиение он еше очень маленкий и еше это уже третья беременость 2р выкидыш был на 12х неделях и сейчяс такой же случий больницу не удожили ни чего не зделоли сказали падаждем еше неделю сейчяс незнаю что даже делоть боли никаких нету и плюс у меня сахорный диабет на беременость спасибо за внемание я просто нахожусь в другой строне

Амира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите на свои чуркестанские форумы и спрашивайте

Гость
#2

Жуть, глаза сломаешь.

Гость
#3

Ааааааа!! Мои глаза! МОИ ГЛАЗААА! иди отсюда, балдa, и не возвращайся!

Гость
#4

Ни к чему так раздражаться. Может, для человека русский язык является иностранным. Уж по крайней мере женщина знает два языка - свой родной и русский. Да, по-русски пишет с ошибками, но изъясняться вполне может. Не каждая из нас может написать такой текст, к примеру, на английском, французском или немецком.

Гость
#5

как месячные это выкидыш.

амира
#6
Гость

идите на свои чуркестанские форумы и спрашивайте

идити все *** сучки чюрки это вы как мне пакайфу так и пишу офцы безмозглые сплетничять вам только повод дай грамотеи *** свае мнение себе в *** засуньте сучяры я это говарю вам от всей души идите ***

амира
#7

идите *** сучки вас саветы себе в *** засуньте

амира
#8
Гость

Ааааааа!! Мои глаза! МОИ ГЛАЗААА! иди отсюда, балдa, и не возвращайся!

чтоб ты *** ослепло тварью свае мнение себе в дуло засунь паняла мымра пуче глазая авца

амира
#9
Гость

Ни к чему так раздражаться. Может, для человека русский язык является иностранным. Уж по крайней мере женщина знает два языка - свой родной и русский. Да, по-русски пишет с ошибками, но изъясняться вполне может. Не каждая из нас может написать такой текст, к примеру, на английском, французском или немецком.

не воспитанные бывают такого рода животное спасибо

амира
#10
Гость

как месячные это выкидыш.

спасибо за ответ

амира
#11
амира

чтоб ты *** ослепло тварью свае мнение себе в дуло засунь паняла мымра пуче глазая авца

балда ты и твоя пародия ох попадись ты мне я тя растерзаю как лев шакала мразье

Я не чумазая
#12
амира

идите *** *** вас саветы себе в *** засуньте

Иди отсюда чумазая , чтобю у тебя вы.кидыш был...плодить черноту в России запрещено

Гость
#13
Я не чумазая

Иди отсюда чумазая , чтобю у тебя вы.кидыш был...плодить черноту в России запрещено

А дамочка-то показала себя во всей красе! Первым делом из русского языка она выучила, конечно, мат. А больше ничего учить и не стала))

амира
#14
Я не чумазая

Иди отсюда чумазая , чтобю у тебя вы.кидыш был...плодить черноту в России запрещено

я билее тебя авца милион раз мая *** белее твоего лица ванючка дранная

амира
#15
Гость

А дамочка-то показала себя во всей красе! Первым делом из русского языка она выучила, конечно, мат. А больше ничего учить и не стала))

ойййй ты это серьезна чюшки заговарили ваййй как ты меня задела прям плачу не магу так обидно авца

амира
#16
Я не чумазая

Иди отсюда чумазая , чтобю у тебя вы.кидыш был...плодить черноту в России запрещено

ва первых чумазая это ты и твоя парода *** болотное закрой рот ато ваняет чтоб всевышний тебя так наказал за твой конченный язык чтоб ты была бесплодна и никогда не могла иметь детей я утя в кашмарах буду пугала

Светлана
#17
Амира

здраствуйте я хотела бы узнать я беремена уменя срок 9 недель вчера ходила в скорую там спросили я сказала что два чяса назад начяла кровить как месячные но не много тоже бордовые но ани пасматрели на узи сказали плод на сваем месте только нет еше серцебиение он еше очень маленкий и еше это уже третья беременость 2р выкидыш был на 12х неделях и сейчяс такой же случий больницу не удожили ни чего не зделоли сказали падаждем еше неделю сейчяс незнаю что даже делоть боли никаких нету и плюс у меня сахорный диабет на беременость спасибо за внемание я просто нахожусь в другой строне

р
Они не сохраняют в этом сроке, если нет сердцебиения значит либо уже замерла, простите или, поздняя овуляция. Там Макс недель 5. Негде бы нечего не сделали.

Гость
#18
Гость

Ни к чему так раздражаться. Может, для человека русский язык является иностранным. Уж по крайней мере женщина знает два языка - свой родной и русский. Да, по-русски пишет с ошибками, но изъясняться вполне может. Не каждая из нас может написать такой текст, к примеру, на английском, французском или немецком.

Я смогу)

Гость
#19

Автор, иди в аул,ч.у.р.к.а немытая

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

так это жирный троль

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: