Гость
Статьи
Сифилис при …

Сифилис при беременности..... Последствия?!

Ужас начался на 34-35 неделе Б, встала на учёт 5-6недель, в течение всей бер сдавала анализы 4 раза и все отрицательно, муж сдавал 1 раз в самом начале, так же -.... Мужу доверяю, уверена, что не мог наградить меня таким недугом.... В общем сейчас сдала один анализ RW 1+, второй ИфА 2+,кп 6.9... Отправили в квд, но туда через 2 дня.... Надеюсь, что там будет -! Но все равно мысли не покидают. Прошу отвечать людей, кто сталкивался с этой проблемой, какие были последствия? Чем это все закончилось? Как на ребёнке это сказалось?

Майя
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Скорее всего перед анализами поели.

Гость
#2
pilara

Скорее всего перед анализами поели.

Ещё я грешу на простуду, во время сдачи обоих анализов я была простужена и на губе был герпес.... Врачи отмалчиваются....

Гость
#3

У подруги был +, потом минус, успокойтксь.
Нормалтно у вас все 99%

Гость
#4
Гость

У подруги был +, потом минус, успокойтксь.
Нормалтно у вас все 99%

Дай Бог, чтоб так и было🙏

Гость
#5

У меня рв положительный был. Ложноположительный называется. Пересдала - отрицательный.

Гость
#6

Трое детей у меня и каждый раз эта х ня. В поликлинике делают какой-то тест (не точный) и он у меня во время беременности всегда положительный!Едешь в квд и там переделывают , всегда отрицательный. Я когда первый раз услышала +, я с мужем чуть не развелась!Он аж сам анализы сдавал, чтоб мне доказать что от него никак не могла, ругались страшно. Пересдали успокоились. Я в квд спрашивала, может я переболела, но не знала (ну мало ли само прошло, просто ложноположительные тесты часто у тех, кто переболел)надо мной поржали, сказали чтоб если сифилис как сопли сам по себе проходил, то о нем бы так не заморачивались.
Итог: это просто конкретная реакция организма во время беременности и гормонального сбоя, переделают и будет все хорошо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#7

Тоже 1 раз нашли его во время Б в ЖК, пошла сдавать платно т.к быть его не могло, результат отрицательный оказался да и второй раз в ЖК тоже отрицательный показал.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: