Гость
Статьи
Кто Папа?

Кто Папа?

Девочки, у нас намечается расследование. Надеюсь что на форуме сидят врачи. Я познакомился с девочкой, мы переспали с 5 на 6 января. Сл секс был уже только 13 января. Она утверждает что первый день месячных был 30 декабря, а закончились они 4-5. 25 числа она говорит мне, что у неё задержка, мы ждём 5 дней и делаем тест. 2 полоски появились просто моментально, это уже начало меня смущать. Но вот в чем загвоздка, мы сделали 1 февраля узи и размер плодного яйца составлял 11,4мм. В тот момент это супер сильно меня смутило. Вчера сделали скрининг и он показал срок опять выше срока зачатия, плод составил 61мм. Как мне сказал врач, вначале плод был слишком большим, а сейчас есть теория что так она маленькая и не понятно какой был мужчина, плод начал расти в соответствии с генетикой. Итог. Если мы переспали 5 и сразу же залетели, то на момент узи это 26 дней, а это 3 недели и 5 дней. Ну не могло плодное яйцо составлять 11,4 мм это соответсвует сроку 6 недель. Очень интересует ваше мнение, пожалуйста на пишите - воу, офигеть и тд. Только конструктив. Лично я не верю что я отец, за 28 лет, всегда доставал вовремя и там достал, не могло случиться, что сразу после месячных, не влив весь объём смермы, она залетела.

Анонимно
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть такое понятие как акушерские недели. как раз на 1 января у нее было 3 недели от зачатия или 5 акушерских. все правильно. ППА - не способ предохранения.

Гость
#2
Гость

есть такое понятие как акушерские недели. как раз на 1 января у нее было 3 недели от зачатия или 5 акушерских. все правильно. ППА - не способ предохранения.

пардон, не января, а февраля

Гость
#3

V 6 nedel u ploda obrazuytsya serdechnie kletki, plod szimaetsya I razzimaetsya. Eto bilo na uzi?

Гость
#4

Начнём с того, что после месячных самое благоприятное время для зачатия. Ещё один важный момент, судя по всему половой акт происходил без контрацепции в виде презерватива. То что ты вовремя достал не даёт никакой гарантии,так как уже в процессе полового акта некоторое количество семенной жидкости выделяется без эукуляции.

Гость
#5

Все верно. Недели считаются от первого дня последних месячных. Поздравляю, папаша

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Какие проблемы? Аборт ведь делать не собирается? Родит, делай ген экспертизу, адальше как совесть позволит, так и отцовствуй. Пока беременная можешь с ней пожить на всякий случай. Притретесь, опять же вынимать можно не спшить ;)