Гость
Статьи
могу ли быть …

могу ли быть беременна?

болит живот, как перед месячными, уже пятый день. три дня пила отвар луковой шелухи - не помогло. бт 37-37.1. месячные должны были начаться сегодня, но приложение для отслеживания месячных скинуло их из за бт на неделю. шейка матки мягкая, закрытая и довольно высоко. живот как будто надутый, вчера вечером вообще был довольно большой. по утрам не тошнит, грудь не болит, боли в животе то пропадают, то возвращаются. я уже вся извелась, делала два теста на прошлой неделе - оба отрицательные. беременность сейчас ни к чему, но начиталась, что это прям её откровенные признаки. а ждать неделю до задержки месячных, и то, доверяя приложению, я не хочу. кто сталкивался с таким? может это не б, а пмс?
Рита
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Мне интересно, как самостоятельно узнать про состояние шейки матки 🤔
Гость
#2
Гость
Сообщение было удалено
консистенцию её /мягкая, твердая/ и закрытость-открытость понять легко, с положением труднее
Гость
#3
Гость
Сообщение было удалено
вообще осмотривать себя так капитально , это легкая параноя.
Вы могли забеременеть ?Был акт без контрацепции?Если да, то ждите и волнуйтесь, никуда не деться от ожидания (если сильно не хотите, то сделаете аборт), а если нет, то прекратите параноить.
Гость
#4
Гость
Сообщение было удалено
Вы, простите, туда самостоятельно залазите? А по теме если, то у всех по разному признаки беременности на ранних сроках, у кого-то их вовсе нет. Я вот вообще ничего не ощущала никогда. Кроме отсутствия месячных до недели 15 вообще ничего.
Гость
#5
Гость
Сообщение было удалено
тот же вопрос. мне бы и в голову такое не пришло
Ололошеньки
#6
4 тема за сегодня о «могу ли я быть беременна», а сейчас только 10-15 утра.
Гость
#7
Внешние признаки вроде тошноты на таком сроке- просто ерунда. Их просто не существует на таком сроке беременности.

А вот ваша БТ указывает именно на наличие беременности почти 100- процентно
Лиса
#9
У меня вопрос к девушкам! Все так тщательно за своим циклом следят? Температурой, фазами и т.д.?
Гость
#10
Лиса
Сообщение было удалено
только паранойики, вроде меня, которые боятся забеременеть, или те, которые ждут беременности и действительно её хотят
#11
Делали тест ?
Гость
#12
Valusha2302
Сообщение было удалено
чуть меньше чем неделю назад, был отрицательный
Гость
#13
Гость
Сообщение было удалено
Автор, повторите тест .
Мне в мою беременность он показал отрицательный результат в первый день задержки , а положительным стал только на 4 день задержки и то бледный.
Бт действительно подозрительная и указывает на наличие Б.
Гость
#14
Гость
Сообщение было удалено
тест отрицательный. а вчера бт упала на 36,9, сегодня уже 36,5. буду ждать м
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#15
Гость
тест отрицательный. а вчера бт упала на 36,9, сегодня уже 36,5. буду ждать м
Привет, что у тебя было там такое в итоге?
Форум: Беременность
Всего: 29 526 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы