Гость
Статьи
ХГЧ 153,7. УЗИ ничего …

ХГЧ 153,7. УЗИ ничего не видит

Кто знает почему это может быть?Извелась вся. ХГЧ 153.7, тесты положительные. А УЗИ ничего не видит. Боюсь и не знаю что делать. Может срок маленький, но ХГЧ соответствует не первой неделе. Может внематочная. Что думать, не знаю.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в больницу ляг,там всегда присмотр и узи и лечение,чем дома маяться,врачи же с радостью в больницы приглашают, от беременных вообще не отстают.

#2
Гость

в больницу ляг,там всегда присмотр и узи и лечение,чем дома маяться,врачи же с радостью в больницы приглашают, от беременных вообще не отстают.

У меня ребенок 10 месяцев, не могу я по больницам гулять. По этому и спрашиваю

Гостья
#3
Darya An

У меня ребенок 10 месяцев, не могу я по больницам гулять. По этому и спрашиваю

У вас есть уже один ребёнок, а задаёте такие вопросы! Уровень ХГЧ очень маленький, чтоб что-то увидеть сейчас на УЗИ. Наблюдайте за динамикой роста хгч, сходите к врачу, вас запишут на УЗИ на определенную неделю, когда оно будет ИНФОРМАТИВНЫМ.

Гость
#4

Господи, Автор, а что вы хотели разглядеть на УЗИ при таком маленьком ХГЧ? Для успокоения сдайте ХГЧ в динамике и все. Далее в 9 недель на учет. Не надо делать никакие УЗИ так рано и думать о внематочной. Меньше читайте страшилок на форумах, думайте только о хорошем и будет вам счастье.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Такой маленький хгч - конечно не покажет еще ничего, идите недели через 2

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: