Гость
Статьи
Беременность 12 недель

Беременность 12 недель

Беременность 12 недель. Как вызвать выкидыш. На аборт не успела. Я или с ума сойду или.....
Помогите, какие есть провереннык методы?

Елена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🙄

Гость
#2

уже 12 недель...

Гость
#3

да не получится выкидыш, автор, успокойтесь, либо заодно себя угробите либо родите , но инвалида. выбирайте, что по душе.

Гость
#4

я одно время залипала на такой ветке, ничего нормального у теток не получилось, только у одной сорвалось в самый критический период-на 6 неделях, другая всю беременность что-то предпринимала(сама уже бабушка) в итоге родила здорового ребенка и.. смирилась

Карина
#5

Засунь себе туда стиральное мыло

Гость
#6
Карина

Засунь себе туда стиральное мыло

Это шутка или....

#7

Разбегись хорошенько и бошкой об стену треснись чтобы дурь вся вулетела... А вообще, зачем тебе убивать ребёнка и гробить здоровье? Расскажи, может успокоим? Выговориться, полегче станет... Что случилось?

Карина
#8
Гость

Это шутка или....

Да. К сожалению, аборт уже делать поздно. Ну разве что через знакомых и отвалить кучу бабла. Единственный верный способ, это прыгнуть из десятого этажа

#9
Карина

Да. К сожалению, аборт уже делать поздно. Ну разве что через знакомых и отвалить кучу бабла. Единственный верный способ, это прыгнуть из десятого этажа

Что ппало говоришь... Это просто гормоны, кто беременный не истерил и не дурел... Помочь надо левченке...

Гость
#10
Elena T.

Что ппало говоришь... Это просто гормоны, кто беременный не истерил и не дурел... Помочь надо левченке...

Муж узнал, что не успела на аборт, собрал вещи и уехал. Я не работаю. Вот и лезут мысли в голову. Сама себе локти кусаю, что не пошла раньше.

Карина
#11
Elena T.

Что ппало говоришь... Это просто гормоны, кто беременный не истерил и не дурел... Помочь надо левченке...

Я не истерила и не собиралась делать аборт, и гормонами не прикрывалась. Прикинь, и такое бывает

Гость
#12

муж-га\мно, вот кого надо было абортировать. автор если москва или область могу частично помочь детскими вещами и игрушками

#13
Гость

Муж узнал, что не успела на аборт, собрал вещи и уехал. Я не работаю. Вот и лезут мысли в голову. Сама себе локти кусаю, что не пошла раньше.

Срок ещё маленький, работу официальную можно найти. Мужа этого в топку. Соберись с духом. Все у тебя получится, если захочешь. Жилье свое есть? Какие отношения с родителями? С внуками водить я станут?

#14
Карина

Я не истерила и не собиралась делать аборт, и гормонами не прикрывалась. Прикинь, и такое бывает

Карина, вы такая максималистка... Я вас не раз в обсуждениях видела... Знаете, я вот по себе знаю... Я очень хотела детей, у меня их двое. До рождения первого 2 выкидыш на ранних сроках... Потом несколько лет хождения по врачам по вопросам бесплодия... Потом забеременела и муж мой, бывший, оказался не надёжным... Он не бросил, не требовал аборта, но и особо не шевелится что либо покупать, обустраивать... И вот тогда я тоже начала паниковать и подумала, что зря я вообще с ним ребёнка зачала, бежать надо от него... Я категорически против абортов, но чуть не пошла на него... Родственники и подруги поддержали. Родила, развелась, вышла второй раз замуж, родила ещё одного ребёнка и у нас счастливая семья:).

Гость
#15

а сколько вам лет ?образование есть?

Гость
#16

Сколько лет?
Пробуйте устроиться на работу.
Если муж собрал вещи и ушёл, всё равно он будет считаться отцом, сможете подать на алименты. А то может ещё передумает, глупость какая-то, жениться, и не предполагать детей. Автор, я тоже беременная, и мне всякие мысли лезут, вплоть до суицида и причинения вреда себе. Не поддавайтесь, здоровье и жизнь одни. Поверьте, всё у вас будет хорошо!

Гость
#17

Ходили на скрининг? Ещё не видели своего ребёночка? У него же ручки, ножки, носик, он там шевелится. Очень жалко, я б не смогла. Ни один мужик на свете не стоит жизни, которая ещё и от вас зависит.
Есть у вас родители, или кто-то, кто может помочь?

Гость
#18

На таком сроке только искусственные роды вызывать

Гость
#19
Гость

Ходили на скрининг? Ещё не видели своего ребёночка? У него же ручки, ножки, носик, он там шевелится. Очень жалко, я б не смогла. Ни один мужик на свете не стоит жизни, которая ещё и от вас зависит. Есть у вас родители, или кто-то, кто может помочь?

Бла бла бла, ручки ножки хуёжки, пусть делает что хочет

Гость
#20
Гость

Бла бла бла, ручки ножки хуёжки, пусть делает что хочет

Она и делает, только ребенок-то её, понятно вам все равно жив кто-то или погиб

Гость
#21
Гость

Бла бла бла, ручки ножки хуёжки, пусть делает что хочет

Написал бедненький мужичок, которого бросили?)

Гость
#22

Раз дотянули, значит не совсем готовы к аборту, и слава Богу! Сделаете глупость, вообще можете сломаться психически. Муж должен вассодержать и ребёнка до полутора лет. И ещё, как это ваш муж узнал, что вы не успели, вы с ним не близки или не живете вместе? Кстати муж ещё может вернуться, если вы сможете его простить, таких случаев множество, когда муж из_за страха сбегал, а потом одумался. Вам нужна поддержка, а не глупости в виде попыток выкидыша

#23

Уже не получится ничего, там ребенок уже 5-6 сантиметров от головы до кобчика, нужно чтобы шейка матки раскрылась, а это нужно роды вызывать

#24
Юленька

Уже не получится ничего, там ребенок уже 5-6 сантиметров от головы до кобчика, нужно чтобы шейка матки раскрылась, а это нужно роды вызывать

Ой, да родит она и самой потом страшно станет, что такие мысли в голову лезли... Сейчас пострадает вечерок, потом поспит, потом проснётся и начнёт думать, как и что ей делать, как готовиться к рождению малыша. А мужик ваш, мезинца вашего ребёнка не стоит. И в мире полно других мужчин, которые смогут его принять и полюбтть, как своего, заботиться о нем и воспитывать. А ваш неудачник ещё локти кусать будет, что у вас жизнь сложилась и вы счастливая мама и дали жизнь своему малышу:). В общем, утри слёзки и ВПЕРЁД!!!! Все будет хорошо:).

Гость
#25
Гость

Сколько лет?
Пробуйте устроиться на работу.
Если муж собрал вещи и ушёл, всё равно он будет считаться отцом, сможете подать на алименты. А то может ещё передумает, глупость какая-то, жениться, и не предполагать детей. Автор, я тоже беременная, и мне всякие мысли лезут, вплоть до суицида и причинения вреда себе. Не поддавайтесь, здоровье и жизнь одни. Поверьте, всё у вас будет хорошо!

Мне мысли такие ежесекундно лезут, уже невыносимо.

Гость
#26
Гость

Мне мысли такие ежесекундно лезут, уже невыносимо.

Гоните их от себя! Кстати, уже можно начать разговаривать с ребёнком, я хоть и не представляю, как это делать с животом, но иногда пою песенки ребёнку. Думаю, как буду гулять с коляской. Как интересно будет наблюдать за ним, мелким. Это при том, что меня чужие дети всегда раздражали. Вам надо его увидеть на узи, и станет чуть полегче)
А вообще, как с работой и помощью? Надо придумать себе план. Пусть эти мысли и отвлекают. Радуйтесь, начался второй триместр, он легче и приятнее.

#27
Гость

Мне мысли такие ежесекундно лезут, уже невыносимо.

В женской консультации есть психолог, бесплатный. Сходите к нему, возможно он вам поможет. Стесняться не нужно, вы у него такая не первая и не последняя, для того он там и работает, чтобы помогать. Возможно он вам выпишет лёгкие антидепрессанты, редко, но их назначают беременным. Хотя, возможно разговор по душам все расставит по местам.

lidiiavenera
#28

Как за 12 недель можно быдл не успеть на аборт??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29

Куплю постинор 2 упаковки и выпью сразу.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: