Гость
Статьи
Высокий хгч, а на узи …

Высокий хгч, а на узи ничего не находят

Здравствуйте! Тест впервые показал слабую полоску 20 августа. 22 должны были прийти месячные. 23 хгч был 34, 26го 109, второго сентября уже 3577,при этом на узи врач ничего не нашла ни в матке, ни вне ее. Сегодня снова была на узи, и опять ничего. Желтое тело 17 мм. Учитывая высокий хгч, врач сказала, что уже должно быть видно. Отправили снова на контроль хгч и узи экспертного класса. Предполагают трофобластическое заболевание, либо внематочную.
Вопрос, кто сталкивался? Хгч то растет бешенными темпами, по калькулятору удваивается аж каждые 5 часов (26го августа 109, а 2 сентября уже 3577),а на узи ничего. Что у вас в итоге оказалось?
#беременность

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рак 2 степени или внематочная беременность

Гость
#2

У меня оказалась внематочная. Причем с таким хгч будте внимательны и готовы вызывать скорую в любой момент.
Замужем ? Дети есть?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

У меня оказалась внематочная. Причем с таким хгч будте внимательны и готовы вызывать скорую в любой момент.
Замужем ? Дети есть?

Замужем, дети есть, двое

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: