Гость
Статьи
Роды. Два плодных …

Роды. Два плодных пузыря?

Когда я рожала ребёнка, то сутки мучалась со схватками (были прям очень сильные, регулярные и болезненные). Потом они начали затихать и вовсе прошли. Схватки были настоящие на 41 неделе (была в предродовой на ЭКГ все это время). Ускорять пробовали. Но безуспешно. Раскрытия не было… решили проколоть пузырь. Воды зелёные - сказали ЭКС. Когда делали ЭКС врачи поменялись аж в лице… Я в тот момент думала, что ребёнок умер((( Но потом сказали, что ребёнок родился в рубашке. В пузыре. Ещё помню врач сказал, что впервые такое видит. И убирали его уже после ее «рождения». Вопрос вот в чем: если пузырь прокололи и вода вышла, то как ребёнок мог родится в пузыре?? В двух пупырях что ли? Я вообще нигде не нашла информации, возможно ли такое… В тот момент я даже не додумалась все узнать. С ребёнком все хорошо благо. #здоровье #беременность #роды

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мерзость 🤮

Гость
#2

Так пузырь прокололи, вода вытекла а сам то он на месте остался. Ребенок в нём и родился. Просто обычно рождается ребенок, а потом уже отходит пузырь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#3
Гость

Так пузырь прокололи, вода вытекла а сам то он на месте остался. Ребенок в нём и родился. Просто обычно рождается ребенок, а потом уже отходит пузырь.

Так у меня ж кесарево было. По идее тогда все дети должны рождаться так. Чего удивились тогда? Просто анализирую ситуацию и не могу понять…

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: