Гость
Статьи
УЗИст ничего не …

УЗИст ничего не находит...

Помогите понять, что это было!!!! У меня была задержка 2,5 недель, пошла к гинекологу, она сказала что беременность есть 5-6 недель. Через два дня у меня начало слегка мазаться розовые выделения, вообще ели видные, Я позвонила гинекологу и сказала за выделения, она мне сказала вызвать скорую. Так вот, поступаю я в больницу по скорой, якобы угроза. Приемный врач меня осмотрел и сказала что срок беременности меньше 5-ти недель либо недорозвитие плода. На следующий день я с утра иду на УЗИ, УЗИст ничего не находит, заключение: необнаружено плодное яйцо. Еду сдаю на ХГЧ, результат меньше 1. На следующее утро пошли месячные.... Я в шоке... что это может быть?????

Натали
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкидыш на раннем сроке и на основании чего вам беременность поставили? Должна ьыла ее подтвердить, может ее и не было вовсе

гость
#2

беременность сорвалась и потом пошли месячные

Натали
#3

До гинеколога была сделана тест полоска, показал 2-рую очень слабую. А на узи сказала гинеколог идти только аж на 11 неделе.

Натали
#4

Я в расстроенных чувствах, очень хотим ляльку((((( А тут такое((((

Гость
#5
Натали

До гинеколога была сделана тест полоска, показал 2-рую очень слабую. А на узи сказала гинеколог идти только аж на 11 неделе.

Так же было, но врачи тест не смотрят только хгч и да лучше не лазить лишний раз туда искать это яйцо, идти попозже! Проверте мужи и себя еще раз-выкидыш не гуд( модно планировать только через полгода

Натали
#6

[quote="Гость"
Так же было, но врачи тест не смотрят только хгч и да лучше не лазить лишний раз туда искать это яйцо, идти попозже! Проверте мужи и себя еще раз-выкидыш не гуд( модно планировать только через полгода[/quote]

До этой ситуации все анализы были в норме, у мужа и у меня. Просто все как то странно, все началось с 5-6 недель "якобы", а закончилось все вот так, может и в правду ничего небыло, а врачи ошиблись. А вот узи и хгч подтвердили что нет Беременности(((((

Гость
#7

Это не выкидыш. При выкидыше хгч никак не может так быстро опуститься до нуля. Гинекологи говорят, что до трех недель хгч остается повышенным, даже когда плода уже нет. Просто сбой, беременности не было. У меня тоже так было. На узи сказали про беременность, потом кровь пошла, ложусь в больницу типа "на сохранение", делают тест, он отрицательный, берут хгч, он единица. Гинекологи говорили:"Где Вы такого косорукого узиста умудрились найти?" В потом, когда действительно забеременела, хгч до задержки был больше 50 единиц.
Не расстраивайтесь, будет у Вас ребенок)

Натали
#8
Гость

Это не выкидыш. При выкидыше хгч никак не может так быстро опуститься до нуля. Гинекологи говорят, что до трех недель хгч остается повышенным, даже когда плода уже нет. Просто сбой, беременности не было. У меня тоже так было. На узи сказали про беременность, потом кровь пошла, ложусь в больницу типа "на сохранение", делают тест, он отрицательный, берут хгч, он единица. Гинекологи говорили:"Где Вы такого косорукого узиста умудрились найти?" В потом, когда действительно забеременела, хгч до задержки был больше 50 единиц.
Не расстраивайтесь, будет у Вас ребенок)

Спасибо, а то я себе уже что только не надумала. Значит в путь с новыми силами)

гость
#9

если хгч или узи не показало Б ., то ее и не было

Натали
#10
гость

если хгч или узи не показало Б ., то ее и не было

Я уже поняла, спасибо)

Juliana_Moor
#11

У меня было тоже самое в январе) задержка 2 недели, два теста положительных, радость. Январские каникулы, на УЗИ после праздников пошла, сдала хгч показало 4-5, на узи плотного яйца ну обнаружено и узист сказала что через пару часов месячные придут. Слезы, месячные как и говорили. Гинеколог сказала, что это была беременность на гормональном уровне.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Натали
#12
Juliana_Moor

У меня было тоже самое в январе) задержка 2 недели, два теста положительных, радость. Январские каникулы, на УЗИ после праздников пошла, сдала хгч показало 4-5, на узи плотного яйца ну обнаружено и узист сказала что через пару часов месячные придут. Слезы, месячные как и говорили. Гинеколог сказала, что это была беременность на гормональном уровне.

Ого...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: