Гость
Статьи
Хронический гипотиреоз …

Хронический гипотиреоз и беременность

Есть женщины которые выносили здоровых детей с аутоимунный гипотиреозом?Как вы себя чувствуете,как ваше здоровье?

Евгения
8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня первичный гипотериоз,выносила нормально 2 детей,дрзу эутирокса тольео повышали во время беременности

Изобелла
#2
Ксюха Собчак

у меня первичный гипотериоз,выносила нормально 2 детей,дрзу эутирокса тольео повышали во время беременности

Сколько повышали?Я 150 Тироксина пью и у меня болит сердце постоянно

Любовь Григорьевна :)
#3

У меня так мать померла. Всего доброго

Изобелла
#4
Любовь Григорьевна :)

У меня так мать померла. Всего доброго

Ужас(Очень жаль(

пчела
#5

Выносить было тяжело, тем более с нашими врачами. Спасибо знакомой, подсказала хорошего врача в клинике "Семейный доктор" на Усачева - Павельеву Марину Николаевну. Она такой врач, что ведет сложные беременности. Так я к ней с ЖК перешла на 20 неделе, наблюдалась по программе "Интересное положение". И честно говоря, как-то спокойнее было. Сейчас уже родилась дочка, надеюсь, что все будет нормально.

Веренея
#6
пчела

Выносить было тяжело, тем более с нашими врачами. Спасибо знакомой, подсказала хорошего врача в клинике "Семейный доктор" на Усачева - Павельеву Марину Николаевну. Она такой врач, что ведет сложные беременности. Так я к ней с ЖК перешла на 20 неделе, наблюдалась по программе "Интересное положение". И честно говоря, как-то спокойнее было. Сейчас уже родилась дочка, надеюсь, что все будет нормально.

Подскажите, что входит в программу "Интересное положение"?

гость
#7
Любовь Григорьевна :)

У меня так мать померла. Всего доброго

Вы умеете поддержать :-)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

пчела
#8
Веренея

Подскажите, что входит в программу "Интересное положение"?

Там программа разделена на блоки "Консультация и диагностика" и "Лабораторные исследования". Я купила только "Консультации и диагностику". Анализы мне удобнее было сдавать в своей поликлинике. Но при желании можно потом докупить и второй блок. Есть в "Семейном докторе" еще одна программа, называется " Я стану мамой" -это вообще полный пакет услуг.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: