Гость
Статьи
Тест с помощью йода. …

Тест с помощью йода. Девочки расскажите кто пробовал

Девочки сделала тест народным методом
В мочу капнула йод. Йод остался на поверхности. Кто нибудь пробовал так?
Можно ли верить этому?

8 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Ну не знаю, не знаю... из народного я только гемморрой огурцом лечила. Шутка конечно. А у вас денег на тест нет, или что?

Гость
#2

Не работает.

#3
Юлия

Ну не знаю, не знаю... из народного я только гемморрой огурцом лечила. Шутка конечно. А у вас денег на тест нет, или что?

Делала тесты они отрицательные.
Гинеколог сказала что беременность под вопросом. БТ 37 градусов.
Задержка 14 дней

Гость
#4
KseniaKoval

Делала тесты они отрицательные. Гинеколог сказала что беременность под вопросом. БТ 37 градусов. Задержка 14 дней

Сдайте ХГЧ, недорого стоит и вопросы насчет беременности сразу отпадут.

Гость
#5

Первый раз такое слышу,хоть и много лет на свете живу.

Гость
#6

тесты из магазина тоже на хгч реагируют:"есть он или нет"!!*** на него сдавать?

Гость
#7
Гость

тесты из магазина тоже на хгч реагируют:"есть он или нет"!!*** на него сдавать?

В клинике кровь сдают, в ней раньше отражаются изменения ХГЧ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Либо потратьте 500 на сдачу крови на хгч, либо продолжайте курсы юного химика, которые абсолютно ничего вам не подтвердят. Что вам это даст? Вы придёте к гинекологу и скажете, что тест на йоде сказал, что вы беременны? Либо кровь, результаты инвитро сообщают 12-24 часа, либо ждать на попе ровно

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема