Гость
Статьи
Токсичные пары при …

Токсичные пары при беременности

Девочки, можно кто сталкивался с таким. Беременность 8ая неделя. Сегодня по работе была в цеху типографии, где стоит сильный запах красок, растворителей, спирта и т.д. Была там минут 20. Как вы думаете, может ли это повлиять на ребёночка. Очень переживаю

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя думать об этом перед походом в такой цех?

Гость
#2

Может Он станет ведущим новостей первого канала

Гость
#3

Как же беременность негативно влияет на мозг женщин,это что-то.

Гость
#4

Нехорошо, конечно. А что теперь поделаешь. Пойдете на УЗИ, так все и станет ясно, обошлось или нет. Желаю, чтобы все у вас было с малышом в порядке! Скорее всего, если только 20 мин там были, а не несколько часов, то чего-то страшного случиться не должно.

Гость
#5

я красила во время беременности,меня метлой прогоняли,а я нет-надо было покрасить,но я маску надела малярную,может,помогла.И чот не думала ни о чем..

Гость
#6

Да уже какая разница? А вот "ужасные переживания" точно повредят, успокойтесь, забудьте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

Да уже какая разница? А вот "ужасные переживания" точно повредят, успокойтесь, забудьте.

Спасибо вам всем большое, немного успокоилась. Вот и где были мозги в тот момент, вроде не маленькая девочка и Беременность долгожданная. Таки хочется малютку от всего оберечь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: