Гость
Статьи
Набор веса при …

Набор веса при беременности.

Здравствуйте, это моя вторая беременность. Встала на учёт я в 14 недели и мой вес на тот момент был 45 кг, как и до беременности. В первую беременность меня положили в роддом из-за быстрого набора веса. Сейчас я на 24 неделе и вешу 52,200, это считается нормой?

Виктория
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз в больницу не положили, значит норма.

#2

В интернете есть приложение, калькулятор набора веса при беременности по неделям, ну как то так! Находите его и проверяете свой вес, норма или нет! Надо самой зайти, давно не проверялась 36нед.бер!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Надо знать изначально имели ли вы недобор веса для вашего роста, там прибавка за всю беременность. Если у вас недобро до нормы был, то нормальным считается прибавка до 18кг за всю беременность. Если в норме, то до 15кг. Я лично в первую прибавила 20кг, во вторую 22-23кг никто мне слова ни сказал, дети(живу в Великобритании) здоровые дети родились, в форму я быстро пришла.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: