Гость
Статьи
Когда срок зачатия

Когда срок зачатия

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Половой акт с девушкой был 7 июля. Девушка говорит, что беременна и ребенок мой. Первый ее визит к гинекологу 3 сентября - ставят 11 недель. Когда на самом деле был зачат ребенок? Подскажите.

Макс
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

32 июня

#2

Считаем от 3 сентября 11 недель, открыв календарь и получаем дату где-то 17-18 ноября. Автор, ну элементарная математика же.

#3

Тю, не в ту сторону считала. Простите. Но все равно дата не та

Гость
#4

Мальчик, ты в школе ещё не проходил операции сложения-вычитания?

Гость
#5

Ну правильно.. ставят по акушерскому сроку - от первого дня последней менструации. Прибавьте ещё неделю-две и будет Вам дата зачатия

Гость
#6

Так она уже родить должна. Нет?

Макс
#7
Гость

Так она уже родить должна. Нет?

Она родила. У меня есть сомнения, что ребенок мой. Поэтому и спрашиваю, сходятся ли сроки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Макс

Она родила. У меня есть сомнения, что ребенок мой. Поэтому и спрашиваю, сходятся ли сроки.

Ну по идее, всё сходится

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: