Гость
Статьи
4-5 недель сохранение …

4-5 недель сохранение беременности!

Всем привет! Лежу на сохранении срок 4-5 недели. Пополам в больницу с болями в животе и кровянистыми выделениями. Сходила в ЖК сделали УЗИ, заключение меня убило! 6-7 недель. Плод не визуализируется, не исключена неразвивающаяся беременность, сердцебиения нет. Отправили на чистку!
Вся в и слезах приехала на чистку, посмотрели ещё на одном УЗИ и сказали что плод есть, сердцебиение есть, просто срок 4-5 недели и какая-то гиматома в полости матки и ещё киста на левом яичнике. Положили на сохранение, уколы прогестерона и физиолечение.
Я до сих пор в замешательстве , почему на первом узи все так плохо было. Переживаю очень! У кого было подобное, девочки?
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Я вас сейчас может быть убью таким ответом, но не понимаю зачем сохранять такой проблемный плод. Непонятно что там разовьется, если уже сейчас врачи путаются
Гость
#2
Слушайте свое сердце. А многие узисты профаны с купленными дипломами
Лучшая подруга
#3
Гость
Сообщение было удалено
Пару раз заходила в тему, чтоб тоже это написать.... Рука не поднялась....
#4
Лучшая подруга
Сообщение было удалено
ага.. А если это долгожданный малыш? все равно пусть лучше сохранят, а на скрининга все прояснится Пару раз заходила в тему, чтоб тоже это написать.... Рука не поднялась....
Зета
#5
Я поддерживаю тему, что природа выбраковывает больной плод, а вы сохраняете... Зря вы это делаете... Если там что не так, то уж лучше пусть сразу будет чистка , чем потом больной ребенок родится. Поверьте мне , болеющий ребенок это ужас и кошмар матери, это очень тяжело, надо много сил чтобы выходить, денег и здоровья, поддержка мужа, а мужчины в принципе слабее женщин...
#6
Евгения
Сообщение было удалено
Беременность очень долгожданная, на втором узи сказали, что не увидели потому что срок ещё маленький на 2 недели меньше чем ставили. Лечащий врач сказал , чтобы не переживала, что все это не критично.
#7
Зета
Сообщение было удалено
Если природой будет заложено, что не нужно родиться ребёнку. Никакое сохранение не поможет.
#8
Гость
Сообщение было удалено
Для чего года тысячи женщин ложатся на сохранение? И почему у них тогда против природы рождаются здоровые дети?!
Лучшая подруга
#9
miss.st
Сообщение было удалено
Беременность очень долгожданная, на втором узи сказали, что не увидели потому что срок ещё маленький на 2 недели меньше чем ставили. Лечащий врач сказал , чтобы не переживала, что все это не критично. Чего тогда кипишуем?
Гость
#10
Автор, не слушайте этих злых особей.
Миллионы женщин по всей стране ежедневно лежат на сохранении и что у все них потом рождаются больные дети ? И с точностью до наоборот, сколько случаев , что беременность проходит как по маслу , а в итоге ребенок с патологией.
Правильно вы говорите , что если не судьба родится этому малышу, то никакое сохранение не поможет .
И кстати , теперь для тех, кто тут про бракованный материал говорит , а вы вообще знаете сколько существует причин угроз срыва ??? Есть такие , которые не зависят от плода совсем , а зависят от исключительного здоровья матери ( прогестероновая недостаточность, проблемы с щитовидной железой и тд) и в таких случаях вы что тоже скажите не надо сохранять, пусть срывается??? Блин , до чего же злые женщины нынче пошли , вот не понимаю , дале если вы так и считаете , то зачем писать это в теме уже беременной женщины , которая явно хочет этого ребенка?
Автор , не переживайте , если врачи говорят, что не критично , то все будет хорошо, знаю кучу примеров сохранения беременности на абсолютно разных сроках и все у всех с детками в итоге хорошо. Выздоравливайте и лёгкой вам беременности.
Гость
#11
Да через одного так было у многих! Или узи аппарат фиговый, либо узист фиговый
Морская волна
#12
Автор, аппараты УЗИ часто ошибаются, сами узисты - ещё чаще. Лежите на сохранении, слушайте врачей, лечитесь, главное не нервничайте. Всё будет в порядке.
Знаю много случаев, когда на УЗИ ставили замершую беременность и тому подобное, но в итоге рождались здоровые детки, так что успокойтесь.
Автор темы
#13
Гость
Сообщение было удалено
Я сохранила вот такой как вы говорите проблемный плод, родился прекрасный абсолютно здоровый малыш. Я безумно счастлива, что тогда не послушала узистов
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#14
Гость
Сообщение было удалено
Спасибо, за поддержку!
Форум: Беременность
Всего: 29 610 тем
Новые темы за сутки: 6 тем
Популярные темы за сутки: