Гость
Статьи
Не хочу беременеть

Не хочу беременеть

Парень кончил на ляшку и попу, все было мокро, я вытерла не сразу и оно могло попасть внутрь, теперь страшно что забеременею, таблетку пить не хочу, потому что стремно что потом вообще не забеременею. Теперь страшно, прошли почти сутки, может что то посоветуете?

Анна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще не поздно выпить таблетку. Каких ещё советов ожидаете??? можно тупо ждать месячных, скорее всего они придут вовремя. Ещё можно молиться.

#2

Внутрь же не попало. Беременеют не ляжкой и не попой

Гость
#3

Лучше выпей таблетку .

лол
#4

сдохни

Матильда
#5

следующий раз глотайте, чтоб наверняка и не думать

Зайка
#6

1. Если ваш мужчина занимается с вами сексом, пусть подумает о защите!
2. Если вам всё же кажется что попало не только на ляшку, но и внутрь, то бегом в аптеку за таблеткой (у них с каждым часом снижается эффективность, через 48ч уже смысла никакого нет) они знают какая. По поводу страха что потом не сможете иметь детей,.. вы их не сможете иметь при неудачном аборте, а от таблетки однократно выпитой ничего не будет.
3. Не предохраняться можно только с мужем при условии что вы хотите иметь детей, во всех остальных случаях использовать контрацептивы!

#7

Нефиг давать до брака. Нефиг давать без презика. Сама ду.ра

Мурло
#8

)) хаха. для беременности нужна сперма во влагалище и побольше. таблетки по действию равны аборту. их пить может и имеет смысл только в одном случае - если кончили строго в овуляцию или накануне. но вы же настолько дремучая, что даже не знаете что такое овуляция и когда она может быть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#9

Попробуйте самовнушением прекратить развитие беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: