Гость
Статьи
У кого какие …

У кого какие предвестники родов были на последних неделях?

Всем привет) Я сейчас на 39 неделе (39 и 4 дн, если точнее), беременность первая. Уже примерно с неделю невыносимо болят поясница и бёдра, особенно когда лежу. Живот не опускается, пробка не отходила, на приём к ж/к идти через 3 дня (31 числа стоит пдр по месячным). Очень интересует, у кого какие были предвестники родов? Уже такое ощущение, что буду вечно беременной ходить=D

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Orange horse
#1

Никаких не было. Воды отошли и привет)))

Гость
#2

Никаких не было, и "пробки" никакие не отходили. Конечно, она отходит, только 99% женщин об этом не знает

Гость
#3

Живот опустился за 2 дня до родов и стало реально легче дышать

Гость
#4
Гость

Живот опустился за 2 дня до родов и стало реально легче дышать

А у меня все никак. Изжога замучала.

гость
#5

аисты приснились за день до родов.много,прилетели на поле и кланялись)а так никаких.

#6

За неделю где-то стало тяжело ходить. Разрывающие боли мучали за недели 3. Потом как-то встала с кровати и вкаля! Воды, схватки

Бесполезное ископаемое
#7

О, я именно на таком сроке родила 39,4, предвестников никаких не было, начались схватки и всё

Гость
#8

За 2-3 дня очень сильно отекли ступни и голени, отеки и так были, но тогда вообще ноги были как не мои. Еще появились боли и отеки в промежности.

Гость
#9

За 2 дня отошла пробка ( в 37.4 недель). Не поверила что скоро рожать, еще 2 недели было до пдр. Через день после пробки начались легкие схватки. В пятницу пошла к врачу, говорю рожу сегодня-завтра. Врач осмотрел, говорит открытие 1 см, живот не опустился еще неделю походишь. В субботу с утра пошли схватки каждые 15 минут, затем каждые 10, затем каждые 5. В воскресенье в 38,1 я стала мамой.

Гость
#10

сначала понос (организм чистится) за сутки до родов стала отходить пробка сразу с красными прожилкми, схватки начались через часов 6, родила на след. день...Желаю Удачи и легких родов!

Гость
#11
Гость

сначала понос (организм чистится) за сутки до родов стала отходить пробка сразу с красными прожилкми, схватки начались через часов 6, родила на след. день...Желаю Удачи и легких родов!

Спасибо)

Гость
#12

У меня последние две недели иногда ныла поясница. А в день родов всю ночь она ныла, но уже по другому)) я по неопытности решила, что мне утром нужно идти на прием в женскую, так как было 38 недель. (родила раньше) Утром, почти всю ночь не спав, я стала собираться в консультацию)) на что мама мне сказала что надо в роддом.Мне не хотелось верить в то что вот оно - пришло, хотелось еще походить беременной)) Приехала в роддом, а там открытие 4 пальца .....)) ну и все там осталась) Никакой пробки дома не видела, воды отошли, когда проткнули пузырь.

Гость
#13

Какие предвестники на 39,4? Как вы вообще решили стать мамой ))) Вы что не знаете очевидных вещей? У вас срок такой, что и без предвестников ясно, что скоро родите) для начала рекомендовала бы просто узнать сколько может длится беременность) это будущая роженица которая припрется с раскрытием в один см и будет сутки сидеть и тупить ))) куры )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Какие предвестники на 39,4? Как вы вообще решили стать мамой ))) Вы что не знаете очевидных вещей? У вас срок такой, что и без предвестников ясно, что скоро родите) для начала рекомендовала бы просто узнать сколько может длится беременность) это будущая роженица которая припрется с раскрытием в один см и будет сутки сидеть и тупить ))) куры )

Ты самая умная что ли, о-в-ц-а? Только и делаешь, что рожаешь 24/7? Д_у_р_а, надеюсь тебя так же полощат, если ты в первый раз что-то делаешь и не знаешь, как и что. Убейся.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: