Гость
Статьи
Секс во время …

Секс во время беременности (если муж пьёт лекарства )

Сегодня задалась вопросом ,если муж пьёт лекарства ( на травах) ,то можно ли кончать внутрь при беременности ? Остаётся ли лекарство в сперме ? К врачу могу попасть только после выходных ( поэтому спрашиваю вдруг кто сталкивался ,может врач что то говорил

Настя
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Обниматься выходит тоже опасно и спать в одной кровати тоже 🤪😱😱😱😱😱 ведь вместе с потом могут выделиться лекарства 🤯🤯🤯🤯... Я не могу)) я конечно тоже странная беременная, но по моему не на столько...)))

Piña colada
#3

Он лечит твою беременность головного мозга.

Гость
#4

Эм, а что не рекомендуют кончать во внутрь во время беременности?

#5

Да, многие вещества могут выводится с физиологическими жидкостями (в том числе и о спермой) и если у вас на них аллергия,то могут и подействовать на вас.
Бывали случаи даже со смертельным исходом. Но все-таки концентрация там крайне мала и вряд ли будут какие-либо последствия.

Гость
#6

1. Какие именно лекарства пьет муж? Одни препараты могут выводитьсяя и попадать в женский организм со спермой, другие нет.
2. Беременным по возможности вообще лучше воздерживаться от секса. А в 1 и 3 триместре он вообще противопоказан. Желательно даже не возбуждаться и исключить не только проникновение, но и клиторальный оргазм, а если это случайно произошло - свечку папаверина в попу, лежать и больше такого не допускать. Во 2 триместре - иногда можно, но осторожно, если нет медицинских противопоказаний.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирбис киса
#7
Гость

1. Какие именно лекарства пьет муж? Одни препараты могут выводитьсяя и попадать в женский организм со спермой, другие нет.
2. Беременным по возможности вообще лучше воздерживаться от секса. А в 1 и 3 триместре он вообще противопоказан. Желательно даже не возбуждаться и исключить не только проникновение, но и клиторальный оргазм, а если это случайно произошло - свечку папаверина в попу, лежать и больше такого не допускать. Во 2 триместре - иногда можно, но осторожно, если нет медицинских противопоказаний.

Ага, полный бред .... А потом разрывы при родах и прочие проблемы после такого вот подхода. Беременным можно и нужно кончать обязательно!!!! Тогда мышцы влагалища более натренированные и вы легко родите без последствий и сильных болей, всегда занимаемся сексом с мужем до последних дней беременности (у нас 3 детей) и всё ок!!!