Гость
Статьи
Я беременна, муж не …

Я беременна, муж не обращает внимания...

не хочет приходить домой ,пьёт. Я беременна ,мы с мужем женаты совсем недавно ,так получилось ,что мы подали заявление и через полмесяца я узнала что в положении.Он ,когда узнал ,что станет папой обрадовался ,я переехала жить в тот город ,в котором он жил и сначала все было замечательно,но максимально недолго.сейчас мы 3 месяца в браке ,а он уже не хочет со мной заниматься сексом и вообще проводить время.у него сложная работа ,он на ней постоянно ,в последнее время ,он перестал брать выходные вообще ,после работы ночью выпивает (в лучшем случае домой приходит ,а вот например часто как сегодня пол 3 ночи ,а его нет ), не позвонит мне ,не спросит как у меня дела,как самочувствие ,мы ещё первые 2,5 месяца жили с его другом ,с которым он и предпочитает проводить время ,потом так как добрым словом не получилось ,начались истерики от того ,что все так обстоит ,теперь мы живем отдельно ,но отношения не стали лучше ,теперь он вообще не бывает дома ,я уже что только не пыталась делать и ласково ,и слезами и уговорами ,и уехать намеревалась к маме ,а все только хуже ,либо пообещает ,что исправится и все по новой на следующий же день.я одна в чужом городе ,беременная ,у меня едет крыша,я не знаю что делать ,ехать к маме ,садиться на шею с ребёнком я не хочу ,я хотела семью и лишать сразу ребёнка отца тоже не хочется (сама росла без отца и насмотрелась на отчимов ),а теперь вот на мужа смотрю.а оставаться с ним ,мне жалко ляльку ,я столько нервов трачу ,уже и скорую вызывали ,а они все заладили мол тебе нельзя нервничать ,а как тут не нервничать ,когда полное ощущение ненужности и безысходности ,хоть бы немного ласки и понимания ,я вроде и не требую много.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Обезьяна, которая вас поимеет
#1

А от минета он нос не воротит?

Гость
#2

Вы зря вышли замуж.

Обезьяна, которая вас поимеет
#3
Гость

Вы зря вышли замуж.

Хотелось делать минет. Не нам судить.

Гость
#4
Обезьяна, которая вас поимеет

Не нам судить.

А кому???
Мартышечка, это вуман, сюда приходят на суд.

Гость
#5

Правильно врачи говорят. Прекращайте нервничать. Но вам же плевать на этот совет - вы мужа строите, пытаетесь от него чего то добиться. Так вот добиваться раньше надо было. Теперь надо думать о ребенке. Муж на вас нападает с кулаками, лишает еды, жилья или денег? Очевидно, нет. Поэтому умерьте свой инфантилизм, прекратите требовать внимания, и нормально выносите ребенка. От ваших истерик муж нежнее не становится, от переездов туда сюда тоже ситуация не изменится, а так, глядишь, хоть ребенка нормально выносите. Разве сейчас это не самое главное? Но нет, надо же губы надуть, скандалить, нервы себе портить, внимание клянчить, это ж самое главное, да, автор?

Гость
#6

Безработная бабо от безделья проблемы себе ищет и к мужику цепляется.

Гость
#7

Почти такая же ситуация, восьмой месяц, мужа практически нет, ругань каждую неделю. Я так думаю нужно подождать до родов, а там что то решать. И не нервничайте, срок маленький еще у вас, я вот нервничала, мне угрозу преждевременных родов ставят. ((

Гость
#8

Надо эту тему вставить в тему о сожительстве, где тётки верещат, как им нужен законный брак)))

Гость
#9
Гость

Правильно врачи говорят. Прекращайте нервничать. Но вам же плевать на этот совет - вы мужа строите, пытаетесь от него чего то добиться. Так вот добиваться раньше надо было. Теперь надо думать о ребенке. Муж на вас нападает с кулаками, лишает еды, жилья или денег? Очевидно, нет. Поэтому умерьте свой инфантилизм, прекратите требовать внимания, и нормально выносите ребенка. От ваших истерик муж нежнее не становится, от переездов туда сюда тоже ситуация не изменится, а так, глядишь, хоть ребенка нормально выносите. Разве сейчас это не самое главное? Но нет, надо же губы надуть, скандалить, нервы себе портить, внимание клянчить, это ж самое главное, да, автор?

Похоже,что вы не были беремены.Это нормально,что у нее сейчас из-за проблем скачки в настроении и нервы.Так влияет на нас беременность.Именно в период беременности мы замечаем все минусы окружающих.Однако при всем при этом,надо пытаться держать себя в руках.Ух как вы ругаете,ишь какие умные мы!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема