Гость
Статьи
Если я обращаю …

Если я обращаю внимание на других мужчин, значит ли это,что муж совсем не мой пассажир?!

Привет!
Хочу поделиться своими мыслями и чувствами с кем угодно, только не с теми, кто меня знает.....
Я замужем, мне 24 года, муж- хороший человек, достаточно умён, красив, состоятелен, однако в нём не хватает чего-то очень важного для меня, мужественности что ли, решимости, предприимчивости.... Но я все равно люблю его, хотя, стала ловить себя на мысли, что скорее как родного человека, нежели как мужчину...
В этом то и проблема.
Я стала замечать за собой, что обращаю внимание на мужчин, которых встречаю, мне хочется с ними общаться, ходить куда-то вместе, просто влюбиться тянет и окунуться во весь этот омут....
Я понимаю как это всё выглядит со стороны, но чувствовать себя счастливой последнее время не могу...
А недавно познакомился со мной молодой человек в ТРЦ, где я сейчас открыла магазин, он тоже арендатор, заходит ко мне пообщаться, интересный, активный, мне приятно с ним, всегда ему рада и в глубине души надеюсь, что нравлюсь ему....
Я не понимаю, неужели я одна такая?
Ведь люди встречаются, женятся и живут долго и счастливо.....

Автор с претензией
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор с претензией, вы себя просто еще перед выбором не ставили.

Вы собираетесь две параллельные жизни жить, вы же категорично от мужа с недостатками уходить не собираетесь?))

Нет. О чем тогда песня?))

Автор с претензией
#2

[quote="траляля"]Автор с претензией, вы себя просто еще перед выбором не ставили.

Вы собираетесь две параллельные жизни жить, вы же категорично от мужа с недостатками уходить не собираетесь?))

Нет. О чем тогда песня?))

Я не ставлю себя перед выбором, тк пока просто не понимаю, что происходит и как я могу изменить эту ситуацию, ломать-не строить, конечно.... Но тяга к другому меня просто, откровенно говоря, пугает....

#3

Автор, Вы не одинока. Мне 21, живу с МЧ 2 года. У меня тоже самое! Вроде и хороший и понятливый и помогает во всем, свадьба летом намечается, но мне с ним удобно, уютно, приятно, но эти чувства не как не походят на те, которые я испытываю к другим мужчинам. Меня тоже тянет влюбиться, пострадать, задуматься, а тут все тихо, мирно и без особых эмоций, зато удобно и уютно! Приходится выбирать! По мне так лучше жить в уюте и знать, что дома тебя любят и ждут. Сейчас таких мужчин по пальцам можно сосчитать! Цените то, что у Вас есть и выкиньте глупые мысли! НО! От мелких интрижек еще никто не пострадал!!!;)

Автор с претензией
#4

olalaaa!

Где проходит грань лично для вас?)

#5

флирт, но это пока что, я думаю. молодая я еще, чтобы задумываться о СО с другими мужчинами) Может этого мне и вовсе не понадобится) А может и придется согрешить, жизнь непредсказуема :)

Автор с претензией
#6

Ну вообщем-то что тут сказать, общение с этим мч меня очень затянуло, сегодня он обронил как-то случайно, что у него кто-то есть.....

Немного растерялась, глаза врать не могут....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: