Гость
Статьи
Внематочная …

Внематочная беременности.... девочки, очень боюсь.

Мы с мужем очень хотим ребёночка. Была задержка, заделали тест показал две полоски, мы очень обрадовалась. Через 6 днеи начались кровеносные выделения пошла на УЗИ, врач сказал что в матнюке ничего не видно вероятно внематочная беременности, назначили анализ крови, завтра узнаю результаты, очень сильно переживаю. Болеи нету выделения длились пол дня. У кого-то было такое? Подскажите пожалуйста что это может быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь! Пусть все будет хорошо! Я читала, что такое бывает иногда, когда плод приживается, а поскольку он маленький очень, его на УЗИ пока не видно.

Гость
#2
Гость

Держитесь! Пусть все будет хорошо! Я читала, что такое бывает иногда, когда плод приживается, а поскольку он маленький очень, его на УЗИ пока не видно.

Спасибо огромное, я тоже надеюсь что маленькому нету ещё месяца, поэтому и не видно его :(

Гость
#3
Гость

Спасибо огромное, я тоже надеюсь что маленькому нету ещё месяца, поэтому и не видно его :(

Да-да, поэтому не переживайте, врачи любят зря пугать. Вам сейчас нужны витамины и хорошее настроение.

Гость
#4
Гость

Да-да, поэтому не переживайте, врачи любят зря пугать. Вам сейчас нужны витамины и хорошее настроение.

Спасибо за поддержку)))

Гость
#5
Гость

Спасибо за поддержку)))

Легкой беременности и родов вам и крепкого малыша! 😊 Я бы сама хотела родить, но здоровье выносить не позволяет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Легкой беременности и родов вам и крепкого малыша! 😊 Я бы сама хотела родить, но здоровье выносить не позволяет.

Очень жалы, но надеюсь что всё у вас будет хорошо, и вы найдете выход. Здоровья вам!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: