Гость
Статьи
Беременность 7 неделя, …

Беременность 7 неделя, очень боюсь

Девочки,год назад у меня была замершая беременность,я очень тяжело это перенесла!(Сейчас на седьмой неделе и очень боюсь за малыша ,пью дюфастон !дайте совет чего больше остерегаться?

Александра
11 ответов
Последний — Перейти
Ва
#1

Ну не беременела бы тогда,если боишься. Тупица

Гость
#2

Я желаю тебе удачи и здоровья малышу !!!все будет хорошо

Гостья
#3

сдавайте хгч, раз так боитесь

Гость
#4

что значит чего остерегаться? вам врач разве не объяснил как вести себя беременной?
Вы установили причину невынашивания? что там было, почему потеряли ребёнка?

Гость
#5

Если не были у гематолога после зб,сходите.возможно,склонность к тромбофлебии у Вас и питательные вещества к эмбриону не поступали.дюфастон-хорошая штука,от многих бед оберегает.легкие прогулки,исключите физические нагрузки,сумки тяжелые не таскайте,бурные половые акты исключите пока.здоровья Вам и маленькому

Гость
#6
Ва

Ну не беременела бы тогда,если боишься. Тупица

школьница, поди вон отсюда !

Гость
#7

Да,все как обычно,у специалистов спросить не можем,только форум,вот где истинна

Иришка
#8

Пожалуйста меньше себя накручивайте..у меня тоже была первая замершая..вторая хорошая..дочке 11 лет..плод начнет шевелится к 20 неделе и вам будет спокойнее тогда..а пока анализы чередуйте с узи
,чтоб себя меньше волновать.Удачи вам !!!Все будет замечательно !!!

Александра
#9
Гость

Да,все как обычно,у специалистов спросить не можем,только форум,вот где истинна

Причина в том ,что к геникологу назначили только 9 августа

Иришка
#10

Вы , в каком городе живете ? У вас нет возможности сделать Узи или сдать анализы ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

Девчата, что лучше выбрать КС или ЕР? Что безопаснее? Страх не в боли, а боюсь врачебных ошибок...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: