Гость
Статьи
Месячные при …

Месячные при беременности

Девочки, всем привет, такое дело...
Начиталась я тут историй.
10 мая был ПА, после них на данный момент прошли 3 месячных... но факт тот, что я слышала огромное количество историй о том, что месячные могут идти при беременности. 19 июня сделала хгч- 1.2, тесты тоже все отрицательные... но может ли быть врачебная ошибка в клинике, ибо тошнит кошмарно просто, особенно по утрам (вот все это время как раз), безумная расссеяность и раздражительность.... бывает ли такое на самом деле? Просто за всю жизнь слышала истории как раз по аналогичной ситуации, месячные были, тест хгч отриц и в итоге привет беременность )

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ещё может живот вырастет. Так при мнимой беременности бывает. Женщины! 🤷‍♀️😂

Гость
#2

К гинекологу сходите и сделайте узи. Историй много, но симптомы такие не обязательно из-за беременности

Гость
#3

А почему, если тошнит, должна обязательно быть беременность? Сдайте анализ крови, может у вас обнаружат что-то пострашнее беременности. Не доведи Господи! Автор, пусть у вас все будет хорошо, здоровья вам.

Гость
#4

Могут и при беременности идти "эти дни"! А вот когда у меня впервые пошли "месячные дела", мама сказала - "Теперь ты женщина!" И со всего размаха дала мне пощечину Иеговым Писанием, затем раскрыла книгу и начала читать: "И создал Господь Еву из ребра Адама! Но Ева была б-лядью! Она сношалась и кровила, и это зовется грехом! Повтори!" Я ответила - "Мама, я не грешила!" Но мама была непреклонна: "Повтори, женщина!!!" Я заплакала, а мама без устали читала Иеговую книгу и вторила как попугай: "Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение!!!"

Гость
#5

Господи ,как вы задолбали ,тууупые кууурицы
Купите уже учебник по биологии ,мать вашу ! Как вы живете то вообще ?! Траааахаться научились главное ,а остальное побоку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Могут и при беременности идти "эти дни"! А вот когда у меня впервые пошли "месячные дела", мама сказала - "Теперь ты женщина!" И со всего размаха дала мне пощечину Иеговым Писанием, затем раскрыла книгу и начала читать: "И создал Господь Еву из ребра Адама! Но Ева была б-лядью! Она сношалась и кровила, и это зовется грехом! Повтори!" Я ответила - "Мама, я не грешила!" Но мама была непреклонна: "Повтори, женщина!!!" Я заплакала, а мама без устали читала Иеговую книгу и вторила как попугай: "Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение! Первым грехом было сношение!!!"

Ну и история , я бы свалила от такой мамы и больше не общалась

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема