Гость
Статьи
Возможно ли так …

Возможно ли так забеременеть?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,парень кончил в меня в последний день минструации,возможно ли так забеременеть?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

да, вполне

Гость
#2

Нет. Яйцеклетки созревшей нет в организме

Гость
#3

У меня так сын родился. Так что можно, но только если цикл не регулярный

#4

Да,хоть и редко такое бывает,но все возможно.Сдайте анализ хгч и не паникуйте.

Гость
#5
Автор

Здравствуйте! Скажите пожалуйста,парень кончил в меня в последний день минструации,возможно ли так забеременеть?

всегда кончает в меня до месячных за 3 дня и после и во время месячных, залетов ттт не было никогда

Гость
#6
Гость

У меня так сын родился. Так что можно, но только если цикл не регулярный

С чего Вы взяли, что зачатие было именно в этот день?

Гость
#7

Возможно. Я так тоже родила.

Гость
#8
Гость

Нет. Яйцеклетки созревшей нет в организме

У меня так дождались яйцеклетку. Сын в садик ходит. Больше не проверяю безопасные дни

Гость
#9
Гость

У меня так дождались яйцеклетку. Сын в садик ходит. Больше не проверяю безопасные дни

уверенна, что в последний день месячных, просто решила проверить календарь метод, а беременность планировали через 3-4 месяца. После замершей врач не разрешала беременеть. В остальные дни использовали презервативы. Цикл обычный 28 дней

Гость
#10
Гость

С чего Вы взяли, что зачатие было именно в этот день?

По половым актам в месяце беременности. По результатам узи.

Гость
#11
Гость

У меня так дождались яйцеклетку. Сын в садик ходит. Больше не проверяю безопасные дни

Значит плохо предохранились в опасные дни

Гость295651
#12
Гость

Нет. Яйцеклетки созревшей нет в организме

Сперматозоиды в женском организме могут жить до 5-7дней. Вполне могут и дождаться яйцеклетки))

Гость
#13
Гость295651

Сперматозоиды в женском организме могут жить до 5-7дней. Вполне могут и дождаться яйцеклетки))

Что за такие сперматозоиды живучие? 2-3 дня им срок. От конца месячных до овуляции минимум ещё неделя

Гость
#14

Это действительно так. Многие так залетают.

Гость
#15
Гость

Это действительно так. Многие так залетают.

Какие ж вы все тупые. Гинеколог говорит беременность 4 недели, и баба начинает отсчитывать:ага, 4 недели назад у меня как раз были месячные, значит я во время месячных забеременела, надо всем рассказать. Ни х&я не зная, что гинеколог считает беременность с момента , когда слизистая матки начинает подготавливаться к беременности ( первый день месячных) , а не с момента когда вы перепихнулись!!!!!

Гость
#16
Гость

Какие ж вы все тупые. Гинеколог говорит беременность 4 недели, и баба начинает отсчитывать:ага, 4 недели назад у меня как раз были месячные, значит я во время месячных забеременела, надо всем рассказать. Ни х&я не зная, что гинеколог считает беременность с момента , когда слизистая матки начинает подготавливаться к беременности ( первый день месячных) , а не с момента когда вы перепихнулись!!!!!

С чего ты взяла, что мы не знаем, что такое акушерский срок? Я и без гинеколога знаю, когда был последний половой акт - в моем случае в первый день после месячных. Известный факт, что сперматозоиды живут в организме не сколько дней и вполне могут дождаться овуляцию. Читай больше, пока что это ты тут тупая.

Гость
#17
Гость

С чего ты взяла, что мы не знаем, что такое акушерский срок? Я и без гинеколога знаю, когда был последний половой акт - в моем случае в первый день после месячных. Известный факт, что сперматозоиды живут в организме не сколько дней и вполне могут дождаться овуляцию. Читай больше, пока что это ты тут ***.

2-3 дня живут сперматозоиды, ничего они не дождутся, если цикл нормальный и месячные не идут по две недели, *** овца

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

2-3 дня живут сперматозоиды, ничего они не дождутся, если цикл нормальный и месячные не идут по две недели, *** овца

5-7 дней они в трубах живут, тупое хамло. У меня все регулярно и 28 дней, и я именно так забеременела, как и многие другие. Как можно быть в наше время верить в календарное предохранение, это же жесть.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: