Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли забеременеть?

Приветствую адекватную половину этого форума, такой вопрос, есть ли вероятность забеременеть если мужчина в тебя не кончал, но входил?
Со смазкой той же, например. Дикая паранойя по этому поводу.
Или после двух дней овуляции, к примеру?
Опять же, паранойя.

Элис
7 ответов
Последний — Перейти
Кактус
#1

На многих сайтах пишут что да, возможно

Гость
#2

Такая же на данный момент ситуация. Только у меня ещё и тошнота и все болит. Но все отрицательно.
Перерыв весь интернет, я поняла, что смазка, тоесть " куперова слизь", выделяется не теми железами, что и семенная жидкость. Поэтому беременность в таком случае очень маловероятна, но есть. Все зависит от ситуации, дня и количества.

Надин
#3

Все возможно в этой жизни!
Кто-то от одного "взгляда" беременеет, а кому то, ох как надо, а забеременеть проблемно)

Гость
#4

Вероятность практически нулевая

Гость
#5

Да, возможно. Семенная жидкость выделяется в незаметных глазу количествах в процессе всего полового акта.

Элис
#6
Надин

Все возможно в этой жизни! Кто-то от одного "взгляда" беременеет, а кому то, ох как надо, а забеременеть проблемно)

Мне рановато ещё, хехе)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Вероятность есть, но маленькая.
ППА - не надёжный способ контрацепции (или даже таким не является).
Лучше пользуйтесь действенными методами, нервы себе удастся сберечь.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: