Гость
Статьи
Простуда, герпес на …

Простуда, герпес на губе, беременная.

У кого было поделитесь как быть. Простудилась, беременная 20 недель, через день выскочил герпес на губе(он и до беременности вечно мучал меня), температура вечером то 37.5 поднимается то опускается до 37-37.2 (при температуре 37.2хорошо себя чувствую).хочу узнать не опасна ли такая температура что она держится почти 2 дня и ниже до 36.6 не опускается?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
#1

Тебе предстоит родить Ангела Гавриила. Радуйся, благодатная.

Кэт
#2

Возьми свою мочу подогрейте максимально горячую , можно даже прокипятить , ну упарить чуть, дотронется палочкой ватной, она быстро его уберет, а потом можно ваткой тоже максимально горячей поприкладуй. Это самое быстрое и лучшее. Только максимально горячей.

Гость
#3

Если герпес бывал и до беременности, то неопасно, ничем ребенку не грозит. Это впервые его хватануть в беременность опасно, а так у вас уже есть антитела. Обычное ОРВИ, пройдет. Практически все беременные хоть раз да переболеют - за 9 месяцев трудно не попасть на "заразный" сезон или сидеть все это время взаперти, ни с кем не общаясь и не выходя из дома, и ничего, массово больные дети не рождаются от этого!

Гость
#4
Кэт

Возьми свою мочу подогрейте максимально горячую , можно даже прокипятить , ну упарить чуть, дотронется палочкой ватной, она быстро его уберет, а потом можно ваткой тоже максимально горячей поприкладуй. Это самое быстрое и лучшее. Только максимально горячей.

А ацикловир (мазь) вам чем не угодил? Средство местного действия, в общий кровоток не проникает, беременным не запрещен. А для самых параноиков - скорее уж зеленкой прижигать.

Кэт
#5
Гость

А ацикловир (мазь) вам чем не угодил? Средство местного действия, в общий кровоток не проникает, беременным не запрещен. А для самых параноиков - скорее уж зеленкой прижигать.

Это все ***/ня вот первых денег стоит, от мазей ранки только мокнут, да и зачем я сказала действенный метод. Автор пусть сама решает. Зелёнкой можно но она не оч эффективная, плюс будешь зелёная как лягушка)) автор просила совет, я говорю действенный метод. Ей решать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не опасно, не волнуйтесь, это все бывает почти у всех во время беременности. Я так вообще каждые 2 недели болею. Вам стоит опасаться гриппа (поставьте прививку если есть возможность), краснуху, корь, ветрянку, ротовирус. Ну и осложнений после орви не допускайте, прием антибиотиков при беременности может отразиться на ребенке.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: