Гость
Статьи
Пропала вторая полоска …

Пропала вторая полоска на тесте!

Девочки, подскажите, кто сталкивался с подобным. До задержки 4 дня осталось. Недавно делала тесты, пустые. Сегодня сделала сначала один, там полоску почти не видно. Подумала, померещилось. Сделала ещё один тест, другой фирмы. Полоска хоть и очень бледная, но точно есть, Появилась через пару минут. Ее даже муж увидел. Когда тесты высохли, полоски пропали. Неужели реагент? Или если есть б, то уровень ХГЧ слишком мал. И когда подсохло, стало не видно. Кстати, контрольные полоски тоже очень бледные стали..

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было еще чрез месяц повторно проверить наличие полосок на использованном тесте. В инструкции же русским по белому пишут: проверять результат нужно через 2-3 минуты, ибо спустя 5-10 минут он уже некорректен.

Гость
#2
Гость

Надо было еще чрез месяц повторно проверить наличие полосок на использованном тесте. В инструкции же русским по белому пишут: проверять результат нужно через 2-3 минуты, ибо спустя 5-10 минут он уже некорректен.

Почему тогда у других они не исчезают? В детские альбомы вклеивают! И все полоски на месте!

Гость
#3

Фломастер выцвел

Гость
#4

Вы зачем до задержки сделали тест?
Если и есть беременность, то еще маленькая концентрация гормона.

Гость
#5

Боже, женшина, читайте внимательно инструкцию! Если не ошибаюсь, то результат на тест-полосках оценивают не позднее 10 минут на плоской поверхности. Это значит, что после 10 минут неверный результат

Гость
#6
Гость

Боже, женшина, читайте внимательно инструкцию! Если не ошибаюсь, то результат на тест-полосках оценивают не позднее 10 минут на плоской поверхности. Это значит, что после 10 минут неверный результат

Знаете, у многих знакомых вторая полоска проявлялась через час. А потом подтверждалась беременность.

Гость
#7
Гость

Вы зачем до задержки сделали тест?
Если и есть беременность, то еще маленькая концентрация гормона.

Хочется пораньше узнать. Мы к этой беременности уже 10 лет идём миллиметровыми шажками. Просто если нет Б, буду продолжать принимать препараты.

Гость
#8

сходите сдайте хгч. вообще в тестах пишут, что после определенного времени (вроде 10 минут) оценивать по ним уже нельзя. я бы на вашем месте сходила к гинекологу, тем более вы работаете над беременностью

Guest
#9

Зачем такие тупые так сильно хотят размножиться? И так всегда.... Поэтому в мире бордак.

Гость
#10
Гость

сходите сдайте хгч. вообще в тестах пишут, что после определенного времени (вроде 10 минут) оценивать по ним уже нельзя. я бы на вашем месте сходила к гинекологу, тем более вы работаете над беременностью

До задержки не буду кровь на ХГЧ сдавать. А то получится, как в прошлый раз. После анализа осталось больше вопросов, чем ответов. До 5 беременности нет. А у меня немного перевалило за 5) когда в следующий раз собралась идти сдавать повторно, необходимость отпала)) Я знаю про время действия теста. Но так понимаю, производители это делают, чтобы себя обезопасить. У меня мало у кого из знакомых вторая полоска мгновенно вылезала. Они, в основном, пару минут ждали и потом делами уходили заниматься со спокойной душой. А потом раз и две полоски)) Поэтому для меня странно, что тут наоборот выходит. Было и пропало. У меня только два варианта. Уровень ХГЧ настолько низкий, что когда тест высыхает, полоску не видно. Думаю, если намочить, снова станет заметной. И второй вариант, что ХГЧ все-равно присутствует в организме и перед М его стало чуть больше, а тест среагировал. Через пару дней повторю тест, посмотрю)

Гость
#11
Guest

Зачем такие тупые так сильно хотят размножиться? И так всегда.... Поэтому в мире бордак.

Ага, вы правы. Я тупая) Потому что думала, что это женский сайт, где можно у адекватных людей спросить совета. А оказалось, что ошиблась. И на сайте обитает 80% быдла, из которых 2/3 ущербных мужчинок. :) Надо было идти сразу на бебешку. Там люди в разы адекватнее. Дадут совет. Потому что с такими же проблемами сталкиваются. А тут у пользователей форума главная задача поддеть и оскорбить, тем самым подняв свое эго. )))

Гость
#12
Гость

До задержки не буду кровь на ХГЧ сдавать. А то получится, как в прошлый раз. После анализа осталось больше вопросов, чем ответов. До 5 беременности нет. А у меня немного перевалило за 5) когда в следующий раз собралась идти сдавать повторно, необходимость отпала)) Я знаю про время действия теста. Но так понимаю, производители это делают, чтобы себя обезопасить. У меня мало у кого из знакомых вторая полоска мгновенно вылезала. Они, в основном, пару минут ждали и потом делами уходили заниматься со спокойной душой. А потом раз и две полоски)) Поэтому для меня странно, что тут наоборот выходит. Было и пропало. У меня только два варианта. Уровень ХГЧ настолько низкий, что когда тест высыхает, полоску не видно. Думаю, если намочить, снова станет заметной. И второй вариант, что ХГЧ все-равно присутствует в организме и перед М его стало чуть больше, а тест среагировал. Через пару дней повторю тест, посмотрю)

Милая девушка, трудно так сказать наверняка. Всяко может быть, т.к.срок еще мал. Попробуйте еще раз через день. Я вам желаю удачи и чтобы все получилось!!

Гость
#13
Гость

Милая девушка, трудно так сказать наверняка. Всяко может быть, т.к.срок еще мал. Попробуйте еще раз через день. Я вам желаю удачи и чтобы все получилось!!

Спасибо большое!) Видимо этот цикл в пролёте уже. Начались симптомы предменструальные. :( Сегодня купили дорогой более чувствительный тест на 12,5- одна полоска.. А все вчерашние дешёвые на 20-25 сначала давали еле заметные полоски, и пропадали потом. Очень ребенка хотим. Пока ничего не получается.. Вот и всматриваюсь в каждую точку, когда чувствую что с организмом что-то не то...

Гость
#14
Гость

Спасибо большое!) Видимо этот цикл в пролёте уже. Начались симптомы предменструальные. :( Сегодня купили дорогой более чувствительный тест на 12,5- одна полоска.. А все вчерашние дешёвые на 20-25 сначала давали еле заметные полоски, и пропадали потом. Очень ребенка хотим. Пока ничего не получается.. Вот и всматриваюсь в каждую точку, когда чувствую что с организмом что-то не то...

Ничего страшного, в следующий цикл получится! Вы главное расслабьтесь, не переживайте, раньше времени не суетитесь и будет вам приятная неожиданность. Главное расслабленность и положительный настрой! Все получится!

Гость
#15
Гость

Ничего страшного, в следующий цикл получится! Вы главное расслабьтесь, не переживайте, раньше времени не суетитесь и будет вам приятная неожиданность. Главное расслабленность и положительный настрой! Все получится!

Спасибо за добрые слова! Просто понадеялась, начало тянуть во влагалище... Думала, наконец-то, оно... Буду надеяться до прихода м))

Гость
#16
Guest

Зачем такие тупые так сильно хотят размножиться? И так всегда.... Поэтому в мире бордак.

Да пошёл ты на**** еба**ый урод

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Guest

Зачем такие тупые так сильно хотят размножиться? И так всегда.... Поэтому в мире бордак.

Мне интересно а ты что тут вообще делаешь?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: